На «Дарударе» мы дарим друг другу свои услуги и вещи, безвозмездно и бесплатно. Узнать больше
Подарено

ДВД плеер

Отдам двд плеер BBK и несколько дисков.Все в рабочем состоянии.
  • Опубликовано Дата публикации: 10 mar 2014, 15:03
  • Место Россия (Russia), Анапа, Во второй половине дня.
  • Условие Личная встреча
  • Barash.Ka
    Поразительно, такой дар и никто не желает. Может все стесняются? Меня иногда удивляет, что находится много желающих на вещь, которую выкладываешь и думаешь «вряд ли кто захочет»; а когда думаешь, что влет уйдет, так ни одного желающего )
     
    • Nika-Kuks
      Nika-Kuks 19 кому подарено 12 mar 2014, 01:18
      Ты знаешь Катя, а я реально стесняюсь, когда желаю что нибудь дорогое( по моим меркам) кажется, тот кто дарит подумает… ну все желает, «пылесос» или совсем нищая)))))) ну если реально нету или очень хочется… Я все свои коменты честно пишу. как есть, ненавижу когда врут нагло!
       
  • Nika-Kuks
    Nika-Kuks 19Новороссийск кому подарено 12 mar 2014, 01:19
    Дивидишник прикольный, нравится, но у меня есть маленький и старенький)
    Дмитрий, а почему отдаете?))
    Хотя можете не отвечать...)))

    Вы молодец, очень хороший дар! С первым Даром Вас! Очень рады пополнению в наших рядах)))
     
    • kurt011
      kurt011 4 даритель 12 mar 2014, 19:23
      Вот и я тоже удивлен.Нет пока желающих.Подождем.Нет.Тогда в детский дом отвезу.Есть еще плейстейшн второй.Тоже после этого дара выставлю.Отчего не ответить? Нет необходимости.Не пользуюсь совсем им.Есть хороший кинотеатр.Ну как-то так.Спасибо.Буду принимать активное участие тоже.Всем успехов.
       
  • Nika-Kuks
    Nika-Kuks 19 кому подарено 13 mar 2014, 01:55
    Тогда я пожелаю) У нас есть подаренный микрофон и диск с песнями разными детскими из кино и т.д., нам когда дарили говорили будете с дочкой петь караоке, я была так рада))) но оказалось что у нашего двд нет выхода для микрофона)) я думала что все двд с микрофоном сейчас… это же не видик 90-х ) а оказалось что не все. если Вы одарите нас, мы свой выставим тогда в дар))
     
Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.

~Благодарности

Отдается в дар «ДВД плеер»
Дмитрий, спасибо Вам больше за дар! Я Конечно как «большой» знаток техники разбиралась с ним часа три, все нашла, подключила, разобралась в меню (ох и нелегко же это однако) Спасибо, вот теперь поем мы песни, длинными весенними дождливыми вечерами))) Дочке очень нравится она за мной повторяет, но пока до конца еще не поняла фишку, главное ей понятно что эта штука так громко может говорить ее голосом… очень забавно))) Фото сделали во время настройки, сейчас установили стационарно в тумбу под ТВ, все как положено, спасибо за диски, пока не смотрели… потому что еще не все песни спели))) И спасибо за бонус, монетку, тока я не пойму какое это государство, ну очень интересная!

~ Также подарено