На «Дарударе» мы дарим друг другу свои услуги и вещи, безвозмездно и бесплатно. Узнать больше
Подарено – Дар для многих

Для рукоделия

Два небольших клубочка. Желтые как бы махровые что ли, не знаю как называются. А вот то что рядышком это те же нитки, только из них были сделаны типа бомбошки, а потом распущены. Получилась куча ниточек по 7-8 см длиной. Может кому пригодится для ХМ.
  • Опубликовано Дата публикации: 14 mar 2014, 20:28
  • Место Россия (Russia), Екатеринбург, ул. Восточная
  • Условие Личная встреча
    Самовывоз
    Общая встреча
  • Дар предназначен для многих
  • diva_13k
    diva_13k 498Екатеринбург отказавшийся 14 mar 2014, 22:47
    Можно мне клубочки? Люблю повязать для собачки, а теперь и для малыша, особенно в технике жаккард, а на неё нужно разные цвета и понемногу)
     
  • krepgorget
    krepgorget 809Екатеринбург кому подарено 14 mar 2014, 23:31
    Клубочки желаю — собралась связать нечто большое, понадобится много разной пряжи. В желаниях пряжа всю зиму, пока никто не предложил. (По названию дара и по ключевым словам, которые после отмечаете при оформлении дара — можно предложить свой дар тем, кто оставил желание)
    С удовольствием пущу в дело, цвета очень приятные.
     
  • Yasya7
    Yasya7 469Екатеринбург отказавшийся 15 mar 2014, 09:25
    Я очень желаю клубочки! Нужны для реализации своих творческих планов. Пока сижу в декрете вяжу себе и своим деткам. А так же собираюсь связать большой плед из квадратиков разной пряжи. Планов очень много, а пряжи катастрофически не хватает.
     
Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.

~Благодарности

Спасибо за клубочки! Очень приятные цвета. Обязательно будут пущены в дело). Желтенький клубочек я добавила к пакету с пряжей, т.к. мне ниточки не подошли. Они порадуют другую рукодельницу) darudar.org/gift/3427292/

~ Также дарится

~ Также подарено