На «Дарударе» мы дарим друг другу свои услуги и вещи, безвозмездно и бесплатно. Узнать больше
Подарено

Букет из конфет

Как обещала, завтра сделаю букет из конфет, и дарю))))… Но! Забрать его нужно будет в течение двух-трех дней, иначе перестану обещать. Предпочтение живущим в районе улицы Народная и близлежащих. Хотя, если сами заберете, то мне в принципе без разницы, откуда вы будете))))… Какой он будет — пока не знаю, но будет ручной букетик с розами. Примеры работы ниже)…
Смотрите и другие мои дары.= http://darudar.org/users/id9901158/gifts/offered/
Я за опт!!!
  • Elena_Malecheva
    Elena_Malecheva 921Санкт-Петербург кому подарено 16 mar 2014, 22:15
    Здраствуйте. Очень пожелаю ваш чудесный букет-у дочи день рождения скоро -хотелось бы подарить ей такую красоту. Он не завянет и будет радовать долгое время. Могу забрать завтра, прямо от вашего дома. Девочке моей будет 12, она худенькая, бледненькая, с темными волосами и светло-серыми глазами. Ей к лицу яркие краски-алый, розовый, ультрамарин. Заранее спасибо.
     
    • [195243]
      [195243] 58 даритель 16 mar 2014, 22:39
      Елена, он будет готов только завтра, когда я проведу мастер-класс и буду на своем букете показывать его создание для учеников))) самое раннее завтра вечером после 19, т.к. еще есть дела… Может дождетесь когда я его сделаю и выставлю фото?
       
Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.

~Благодарности

Добрый вечер, Ольга.Спасибо огромное за первый красивый-розовый дар и за второй дар полезный для здоровья.Фото не выкладываю, так как день икс еще не настал это сюрприз)Выложу фото после ДР) У Вас поистине волшебный руки и доброе сердце)

~ Также подарено