На «Дарударе» мы дарим друг другу свои услуги и вещи, безвозмездно и бесплатно. Узнать больше
Подарено

Компьютерная гарнитура Plantronics .Audio 655 USB

Компьютерная гарнитура мониторного типа Plantronics .Audio 655 USB в хорошем состоянии. Полностью исправная (один раз слегка упала на стол с высоты около 10 см, на работоспособности не сказалось). Впридачу отдаётся удлиняющий USB-провод, который можно использовать как для увеличения длины провода гарнитуры, так и для иных целей (например, чтобы не лазать с флешкой за стол и искать USB-вход на компьютере сзади).
Данная гарнитура до сих пор популярна на рынке компьютерной техники, и не случайно: хорошо передаётся звук, включая басы, микрофон очень чёткий и для общения в интернете подходит прекрасно.
Не забывайте, что прослушивание звука через наушники длительное время или на большой громкости может повредить ваш слух!
  • diana090503
    diana090503 37Москва отказавшийся 19 mar 2014, 02:04
    Пожелаю для мамы, чтоб общаться по скайпу. А то с ее наушниками совсем беда. Я как раз скоро к ней в гости поеду, вот и порадовала бы ее. Влабыкино для меня удобно.
     
  • root-boot
    root-boot 1Москва желающий 19 mar 2014, 06:52
    Пожелаю, мои наушники совсем в негодность пришли, микрофон отказал и звук порой пропадает, такие наушники были бы замечательной заменой) Часто пользуюсь ими для общения с клиентами по skype, а также с родственниками и конечно для прослушивания музыки и фильмов более чем подходят) Буду очень благодарен за такой дар. Конечно если возможна отправка почтой или попрошу знакомых из Москвы забрать дар для меня, правда не знаю как скоро они смогу это сделать.
     
  • Zagibuga
    Zagibuga Одинцово желающий 19 mar 2014, 09:18
    Былы бы идеально получить такие! Дело в том, что на моем ноуте только один выход миниджек, и дико слабый микрофон. Чтоб говорить по скайпу (а это основной метод коммуникации с родителями), нужна гарнитура usb. Моя сломалась на удивление быстро( теперь вот страдаю
     
  • LarryLarex
    LarryLarex 106Москва отказавшийся 19 mar 2014, 10:26
    Я до 23 в Бибирёво — в любой момент могу подбежать
     
  • doc58
    doc58 101Москва кому подарено 19 mar 2014, 11:18
    Пожелаю для себя. Очень уважаю этот бренд!
     
Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.

~Благодарности

Степан, огромное спасибо за эту замечательную, профессиональную гарнитуру! Сразу видно, что Вы разбираетесь а таких вещах! Уникальная вещь — надел, и наслаждаюсь! Никто не делает такие гарнитуры, как Platronics! Спасибо! Удачи, счастья!

~ Также подарено