На «Дарударе» мы дарим друг другу свои услуги и вещи, безвозмездно и бесплатно. Узнать больше
Подарено – Дар для многих

Курьер Москва-Санкт-Петербург.

Окажу услуги курьера (не обязательно вещи с ДД, как это чаще бывает).24 марта в 01:10 поезд с Ленинградского прибывает на Московский в 9:40.(Можно заранее передать вещь, если не слишком тяжелая) Друзья, может кто знает: с кем можно передать посылочку в Кемерово из Москвы.Спасибо.
  • Опубликовано Дата публикации: 21 mar 2014, 10:59
  • Место Россия (Russia), Москва, Проспект Мира
  • Условие Личная встреча
  • Дар предназначен для многих
  • presing
    Доброй ночиУ Благодаря Вашей оказии ДДаровцы Москвы могкт передать мне лекарства в Питер, которые вы могли бы привезти 24.03 в 9.40 Ленинградским поездом на Московский вокзал.Бада бы вам очень признательна, потомe что зжоровье просто аховое, а пожить ещё хочется.Передать хочетWesty, а встретит мой муж Дмитрий и сразу побежит к зубному Его тел89602863008.Его можно увидеть в моём профиле, но там он без очков и немного нетрезв.Богемная внешность.Худощав, брюнет с проседью.Вежлив.А в каком вагоне будете Вы и как вас опознать?
     
    • mazurovskayaelena
      Лиза, завтра у вас всё в силе в 09:39 около вагона?! Москвичи написали, что есть у них вероятность форс-мажора и не смогут передать, но она мизерна(у мужа, Кирилл зовут, по работе могут случиться непредвиденные обстоятельства) и я надеюсь, что всё сложится)
       
      • presing
        На случай форс-мажора, я думаю, Вам надо будет позвонить по тел: 89602863008, когда уже не будет роуминга, часов в 8.00 утра.Потому., что у мужа всё до тютельки рассчитано. Ему после вокзала скакать к зубному, а то послещнего зуба лешится)).Получится у Вас позвонить?
         
  • Westy
    Westy 7Москва кому подарено 22 mar 2014, 02:30
    Елена, да, я хотела бы передать лекарства для Елизаветы. Будем вам очень признательны за помощь.
    если встречаться заранее, то удобно ли вам в воскресенье с 7 до 8 вечера на пр.Мира?
     
    • mazurovskayaelena
      Доброго утра! Буду рада помочь-желайте! Можно подвезти сегодня в течении дня на Протопоповский, в воскресенье не совсем удобно-перед отъездом самым ряд дел.Но если совсем сегодня Вам никак, то и воскресенье можно как то определиться)Пишите.Телефон на работе оставила, так что сюда информацию))
       
  • mazurovskayaelena
    С Петербурга написали, что муж у Вас работает до часа ночи в ночь отправления, так может ему удобнее вообще к поезду подойти? Отправление в 01:10.Пишите!
     
Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.

~Благодарности

Елена! Как хорошо, что есть люди, готовые помочь! У Почты России сроки непредсказуемы, а благодаря Вам Лиза получила лекарства практически молниеносно! Огромное спасибо от нас обеих.

~ Также подарено