На «Дарударе» мы дарим друг другу свои услуги и вещи, безвозмездно и бесплатно. Узнать больше
Подарено

Парфюмерный дар-сюрприз

Дорогие сообщницы!:) Поздравляю Вас всех с активно наступающей весной! Я решила помочь её наступлению и выложить вот такой дар.

Недавно я подсела на ароматы одной компании… они крайне разнообразные и очень яркие. После ягодной воды Ив Роше они стали для меня просто открытием. У меня уже 4 флакончика красуются на полочке, но с зарплаты пополню эту коллекцию:)

Так вот, весной всем нам хочется чего-то нового и яркого. Мой дар будет состоять из одного яркого флакончика туалетной воды секретной марки. Он будет новый (не из моей коллекции, а с полочки магазина), подобраный под конкретного человека. Поэтому я прошу Вас написать в комментарии: любимый цвет, любимый фрукт/ягоду (овощи не считаются!) и любимый цветок (вот я и раскрыла карты:))) Именно так, потому что «люблю пудровые или слегка горькие» мне не сильно поможет:)

И прошу прощения у сообщниц других городов, но боюсь, что флакончик убьётся в ОП, так что дар для Новосибирска.
  • Oste
    Oste 1015Новосибирск кому подарено 27 mar 2014, 11:38
    Ах, вот в чем причина соцопроса)))) Любимые цвета — белый, бежевый, голубой. Любимый фрукт — апельсин, ягода — лесная ежевика, лесная малина и лесная земляника. Любимый цветок — незабудка. А нравится как пахнет лесная жимолость)))
     
  • panteradin
    panteradin 70Новосибирск кому подарено 27 mar 2014, 11:46
    Ох, девочки! Ну какие же вы все обалденные Дары к весне выкладываете! Мимо вообще не пройдешь. =)
    Катерина, Дар очень интересный. В том плане, что для меня загадка, как можно определить какой запах нравится человеку по цвету, цветку и фрукту. =)
    Я, например, люблю розы, но вот запах розы во всех мылах, шампунях, духах и пр. парфюмерии вообще не перевариваю. А сейчас мои самые любимые цветы-ранункулюсы, а они вообще практически не пахнут. =)
    Цвет любимый-ультрамарин. И точно я поняла какой мой самый любимый цвет почему-то не так давно. =)
    Фрукты-бананы, наверное, и клубника. =)))
    В последнее время пользовалась духами Dolce & Gabbana 3 L’Imperatrice, хотя я сладкие запахи не особо жалую, но этот понравился. Не приторный. Но они, к сожаления, совсем недавно закончились. Поэтому пожелать Ваш Дар захотелось очень. =)
    С Весной! =)
     
  • Lemurka
    Lemurka 607Тюмень отказавшийся 27 mar 2014, 11:46
    Мур-мур-мур! Чудесный дар! Привычки душиться каждый день не имею, но порой всё же хочется пшикнуть на себя чем-то ароматным и весь день нюхать саму себя. :)
    Если говорить о любимых запахах, то впадаю в экстаз от запаха цитрусовых и от аромата цветущей яблони. Однажды я даже встречала туалетную воду, которая переносит тебя в разгар мая, когда вокруг пышно цветут яблоневые деревья… Но тогда денег даже на маленький флакончик не было — и я не запомнила название. Зато аромат врезался в память!

    Ну а если отвечать строго по Вашим правилам, то люблю зелёный (в приоритете), оранжевый, жёлтый, красный.
    Фрукт/ягода — апельсин, земляника/клубника.
    Цветок — ирис, роза, одуванчик.
     
  • enotnoe
    Прекрасный, Катерина, у Вас дар :)
     
  • Sevilla
    Уррра! Мучившая меня тайна раскрыта!:)))
     
  • Wolka
    Wolka 334Новосибирск отказавшийся 27 mar 2014, 12:02
    Интересный дар, интересная задумка. У меня наверное будет странное сочетание, того что люблю… цвет: фиолетовый/сиреневый, серебристый, фрукт: цитрусовые, в особенности грейпфрут, цветок: ландыш. А ещё я обожаю запах яблок, а вот сами яблоки не очень) Ох, так сильно захотелось попробовать новые ароматы! Весна!
     
  • Ognenaya
    Ognenaya 552Новосибирск отказавшийся 27 mar 2014, 13:05
    ароматы)) моё любимое в косметике)) цвета бирюзовый, синий, изумрудный) ягодки: ежевика малина земляника)фрукты: персики яблоки апельсины)цветы: лилии, лотос, гладиоус)очень за интриговалась секретными духами, сама допрыскиваю ивроше:)
     
  • Aphrodita
    Aphrodita 92Новосибирск отказавшийся 27 mar 2014, 13:17
    обожаю парфюм, поэтому не могла пройти мимо такого дара, тем более такого загадочного и интересного)
    Любопытно, как можно подобрать аромат по цвету, фрукту и цветку))) в таком сочетании, которое напишу я, вообще наверно нереально что-то найти)
    Цвет я люблю голубой, причем с детства, помню какие-то одинаковые подаренные вещи с сестрой всегда делили так — ей розовые оттенки, мне голубые)))
    Цветы — очень люблю по красоте ирисы, а ещё люблю лилии(только не те ядренно пахнущие, а которые разносят нежный аромат по квартире)
    Фрукт — люблю груши)
     
  • Valtorna
    Valtorna 206Новосибирск кому подарено 27 mar 2014, 14:33
    Катерина, приветствую! :-) Какой необычный интригующий дар :-) Как тут устоять перед соблазном пожелать для себя новый интересный весенний аромат!?
    Мои предпочтения:
    Цвет — фиолетовый; фрукт/ягода — слива/черника; цветок — орхидея и пион.
     
  • dahet
    dahet 986Новосибирск отказавшийся 27 mar 2014, 15:20
    Попробую пожелать))) любимый цвет — оранжевый и белый. Любимый фрукт — малина, клубника)) а цветы — тюльпаны, лилии, но запах цветов не люблю, наслаждаюсь только видом) А вообще парфюм люблю либо сладкий либо свежий)) А дар несомненно интересный!)
     
  • [239204]
    [239204] 926Новосибирск кому подарено 27 mar 2014, 19:21
    Катерина, какой романтичный весенний дар! Пожелаю! Цвет: салатовый (но не ядовито- неоновый, а цвет молодой зелени), оранжевый; фрукт — персик, банан; ягода — малина, виноград, клубника; цветы жасмин, флердоранж (цветок апельсина) — уж очень они нежные и простые в своей красоте, да и аромат под стать! Затаив дыхание буду ждать сюрприз :)
     
  • olga-zaglada
    olga-zaglada 480Новосибирск отказавшийся 27 mar 2014, 21:41
    Вот и расскрылись карты)))
    Любимый цвет -омаровый (красный), фрукт — банан, цветок-полевые ромашки)
    А вот новый аромат весной, это как начало нового года, он у меня лично всегда с весны начинается))))
     
  • Jin_laoshi
    Дорогие девушки, как мне хочется всех вас осчастливить! Надеюсь, когда-нибудь я смогу обещать такие дары всем без потерь для семейного бюджета:)))) Уже сегодня вечером иду в магазин выбирать, а что станет решающим фактором — понятия не имею:) Хочу успеть к этой ОВ, чтобы кто-то начал жаркий (судя по прогнозам) апрель с новым ароматом:)
     
    • [239204]
      [239204] 926 кому подарено 28 mar 2014, 09:26
      Катерина, пусть выбор будет легким как весеннее дуновение ветра.
       
      • Jin_laoshi
        Спасибо, Вера:)
         
        • Ognenaya
          Ognenaya 552 отказавшийся 31 mar 2014, 15:19
          Катюш интересные запахи) скажи пожалуйста в каком магазине можно посмотреть)
           
          • Jin_laoshi
            Спасибо, да, вкусные и все хочется=))) Есть только в Рив Гош. Там расположена отдельная вертящаяся стоечка (где-то по центру зала) с уймой этих флакончиков. Называются Reserve Naturelle adopt. 100% без аромата не уйдёшь=)
             
Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.

~Благодарности

Отдается в дар «Парфюмерный дар-сюрприз»
Катерина, спасибо за новый аромат! Благодарность пишу поздно, хотя водичкой пользуюсь по полной, что у же заметно по уровню во флакончике))) Интересный запах — сначала яркий цитрусово-лимонадный, кажется даже приторным, но чуть выветрится и легкий сладковатый запах праздника остается — то что надо))) Спасибо!!!

~ Также подарено