На «Дарударе» мы дарим друг другу свои услуги и вещи, безвозмездно и бесплатно. Узнать больше
Подарено

Пуховик унисекс длинный, серо-голубой, размер 56-58

Не очень вовремя, наверное, но выложу :-) отдаю в дар серо-голубой пуховик без определенной половой принадлежности. Размер 56-60 (в зависимости от комплекции), на рост 170 см длина аж до середины икры. Состав наполнителя — 30% пух и 70% перо (получается, это скорее перьевик:-)), верх — матовая синтетика (не блестящая). Капюшон отстегивается, 2 прорезных кармана и еще 2 кармана закрываются на молнии. Застежка — 2-ухсторонняя молния и кулиса на кнопках. Есть регулируемый внутренний поясок и такие же завязки по самому низу подола. Состояние идеальное, вещь никогда не носилась и не стиралась, видимо, была куплена впрок… Наверное, лучше всего подойдет человеку ростом не ниже 180 см с не слишком широкими плечами, можно с животиком :-) еще есть такой же, но с перламутровыми пуговицами бежевого цвета (типа, светлый капучино).
Желания с комментариями+благодарности с фото приветствуются! Идеальный вариант получения — самовывоз или личная встреча по договоренности.
  • [30158]
    Подскажите пожалуйста, насколько низко будут расположены карманы и длинны рукава, при росте 165.Сама длина пуховика меня не смущает, я люблю одежду в пол.
    И можно ли приехать и померить оба пуховика? Какой лучше сядет.
     
    • Charskaya
      Charskaya 100 даритель 02 apr 2014, 19:25
      У меня рост 169, руки с кистями при «стойке смирно» до середины бедра. Так вот мне рукава закрывают кисть полностью, ниже кончика среднего пальца. Длина пуховика на мне почти до середины икры, поясок на уровне бедренной косточки, а чтобы дотянуться до дна нижнего кармана надо чуть нагнуться. Так что Вы в нем точно утонете, столько каши никому не съесть, чтоб так разрастись:-))))
       
      • [30158]
        Да уж, это будет смахивать на Пьеро :-) Спасибо за ответ.
         
        • Charskaya
          Charskaya 100 даритель 02 apr 2014, 19:35
          На сильно растолстевшего, а потом резко похудевшего Пьеро, ага :-)))) все-таки, для этого изделия надо иметь гренадерский рост и фактуру, иначе никак…
           
          • [30158]
            Думаю, желающие найдутся.С такой комплекцией и довольно высоким ростом, очень сложно найти одежду.
             
Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.

~Благодарности

Марина, благодарю Вас за пуховик, за рубашки. Спасибо за беседу и чай. Желаю счастья Вам и Вашим близким!!!

~ Также дарится

~ Также подарено