На «Дарударе» мы дарим друг другу свои услуги и вещи, безвозмездно и бесплатно. Узнать больше
Подарено

книга

В.Песков «Отечество»
Книга-фотоочерк. Издательство ЦК ВЛКСМ «Молодая гвардия», 1972 год.
Твердый переплет, супер обложка порвана вверху, увеличенный формат, 200 стр. очень много цветных и ч/б фотографий автора, состояние хорошее.
Стоит печать «Библиотека В.Д. Кудакова».
Автор пишет:
«Все, что собрано в этой книге, для меня представляется большим путешествием. Я рассказал о том, что увидел, о том, что очень люблю, о том, что меня взволновало и удивило. Я бывал за рубежами нашей страны, но в эту книгу собрал что особенно дорого, что можно соединить словом Отечество. Никто не возьмется перечислить всего, что стоит за емким словом Отечество. Но все-таки можно сказать: понятие Родины — это память обо всем, что нам дорого в прошлом, это дела и люди нынешних дней, это родная земля со всем, что растет и дышит на ней. Старое, Новое, Вечное — таков символический ключ путешествия. К этому надо добавить: Родина наша сильна, велика и богата благодаря союзу многих народов, ее населяющих».
Мне книга понравилась. На каждой странице интересные фотографии.
  • [269549]
    [269549] 41Москва кому подарено 09 apr 2014, 18:10
    Здравствуйте! В память о дедушке очень хотела бы получить ваш прекрасный дар. Кроме того, я увлекаюсь изучением фотографии 20ого века как искусства. Почта — все расходы оплачу.
     
Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.

~Благодарности

Отдается в дар «книга»
Я даже не представляла себе, что меня ожидало, когда я просила эту книгу. Она восхитительна! Сердце в патриотическом экстазе начало биться сильнее, жаль, что с оттенком ностальгической грусти… Прекрасное произведение! Спасибо огромное за столь щедрые дары!

~ Также дарится

~ Также подарено