На «Дарударе» мы дарим друг другу свои услуги и вещи, безвозмездно и бесплатно. Узнать больше
Подарено

Littlest Pet Shop (Маленький зоомагазин) и ещё игрушки для девочки

Очень милые девочковые игрушки) Отдала подруга, втайне надеялась, что сынок захочет оставить себе, но ему хватило один вечер поиграть, разрешил передарить)

Итак, это 4 очаровательных питомца из очень приятного на ощупь материала, с большими глазками и качающимися головками. Ну очень милые и небольшого удобного размера)
Также есть набор, называется «Ветеринарная клиника». Попыталась найти в интернете, но продавался давно, поэтому не могу точно сказать, что было в комплекте изначально. Сейчас там можно взвесить питомца, сделать укол, есть вешалка, лавочка. Набор складывается, занимает мало места. Тоже удобно, я считаю)
Отдельно сфотографировала столик для осмотра, видимо. Магнитик с Нюшей не отдаётся, я его брала для того, чтобы продемонстрировать на фото работу столика) Видимо, в игрушке из набора был магнит, поэтому с обычными он не работает. Надо игрушку с магнитом поставить на стол и потянуть цветочек в сторону, тогда выскочит табличка)
И ещё пластмассовые зверята и разные мелочи, которые были в пакете, я не очень разобралась, что из этого нужно, что нет, поэтому положу всё, а дальше смотрите сами)))
  • lapus
    lapus 172Москва отказавшийся 11 apr 2014, 13:36
    Добрый день, мы с дочкой обожаем LPS. Приглашаем ваших зверяток, в нашу небольшую компанию, правда у нас домика нет :(
    Зверушки живут пока в отдельной коробочке из под печенья))))
    Очень желаем!
     
  • kotenochek855
    kotenochek855 19Воронеж желающий 11 apr 2014, 14:09
    Очень пожелаю ваш нужный дар для дочки, она очень сильно о таком мечтает, купить к сожалению возможности нет. Если возможно оп в Воронеж http://darudar.org/users/lalaiy13/postman/ или почтой с компенсацией)))
     
  • Kotia
    Kotia 1738Москва отказавшийся 11 apr 2014, 15:29
    Пожелаю для дочки и ее подружки, которая часто гостит у нас. Большими игрушками не любят играть, зато мелочевка в почете. Да и крох таких везде с собой брать удобно, есть у нас несколько питомцев.
     
  • rogova1983
    rogova1983 6151Москва кому подарено 11 apr 2014, 15:53
    Добрый день! Даже не ожидала увидеть на сайте этих питомцев. Племяшка сходит по ним с ума, теперь и дочка заразилась. У нас есть 3 экземпляра Макдональдсовских. А от такого богатства будет щенячий восторг, особенно, если девочки будут вместе играть. Самовывоз молниеносный
     
    • Arnett
      Arnett 74 даритель 11 apr 2014, 16:15
      Здравствуйте) Я сама удивилась, что здесь их нет, такие милашки) Я бы сама таких покупала с удовольствием вместо конструкторов и машинок))) Но сынулю такие игрушки не впечатляют)))
      А остальное найдете, куда применить?)
       
  • Valeri_Cher
    Valeri_Cher 167Москва отказавшийся 11 apr 2014, 16:15
    Пожелаю игрушки для племянницы, очень любим всяких зверушек, особенно с большими глазками. Самовывоз.
     
  • webgirl17
    webgirl17 432Москва отказавшийся 11 apr 2014, 16:25
    Пожелаю с удовольствием этих зверушек, мы их обожаем)))) Плюс еще тут так много интересного))) Будем счастливы.
    Живу не далеко, заберу
     
  • Arnett
    Arnett 74 даритель 11 apr 2014, 16:30
    Ох, ну вот теперь растерялась, всем хочется подарить.
     
  • manywa
    manywa Москва желающий 11 apr 2014, 17:12
    ))) ой как увидела аж ахнула. Здравствуйте, дочунькам своим очень желаю ваш дар и живу в 20 минутах от вас. Ой буду надеятся. ))
     
  • Tina8Tina
    Tina8Tina 705Белгород отказавшийся 11 apr 2014, 20:56
    ну как можно пройти мимо такого чуда.пожелаю для дочки, ей очень нравятся эти зверьки, с одной носится постоянно, правда у нас мягкая игрушка, но уверенна что и такие манюни вызовут у неё восторг.с самовывозом попрошу помочь в «московской взаимопомощи»
     
  • [271752]
    [271752] Орел отказавшийся 13 apr 2014, 17:07
    здравствуйте. сегодня случайно нашла этот сайт (т.к. ищу кукол, которые были в хеппи мил лет 8 назад, хотела дополнить коллекцию старшей дочки)перерыла весь интернет и ВДРУГ увидела ВСЮ ЭТУ ПРЕЛЕСТЬ… ОЧЕНЬ ЖЕЛАЮ ДЛЯ ДВУХ СВОИХ ДЕВЧОНОК — 8 ЛЕТ И 3 ГОДИКА… ОЧЕНЬ НАДЕЮСЬ…
     
  • Kiska5
    Здравствуйте. Я очень люблю лпс. мне 11 лет. Вы не богли бы, мне пожалуйста отдать этого милого мишку. если вы прочитаете мой комментарий я скажу вам спасибо. Спасибо за внимание.)))))
     
    • Arnett
      Arnett 74 даритель 07 jun 2015, 12:13
      Добрый день) Игрушки подарены год назад. Больше таких игрушек у меня, к сожалению, нет.
       
Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.

~Благодарности

Отдается в дар «Littlest Pet Shop (Маленький зоомагазин) и ещё игрушки для девочки»
Огромное спасибо!!! Какие же они хорошенькие! Дочке перед сном показала и еле спать уложила… Ребенок в восторге! Спасибо!

~ Также подарено