На «Дарударе» мы дарим друг другу свои услуги и вещи, безвозмездно и бесплатно. Узнать больше
Подарено

Аквариум на 10 литров

Аквариум на 10 литров. Старенький, крышка с лампой немного прогорела. Свет можно включить и выключить с помощью переключателя. Так же прилагается небольшая коряга, камушков немного.
  • virago
    virago 624Москва отказавшийся 19 apr 2014, 03:37
    Здравствуйте, Федора. Очень пожелаю Ваш дар для мамы, она давно мечтает завести креветок.
     
    • stephani5
      stephani5 472 даритель 19 apr 2014, 11:21
      Добрый день. Когда можете забрать?
       
      • virago
        virago 624 отказавшийся 19 apr 2014, 12:25
        Добрый) На следующей неделе понедельник или пятница. Если вы где-то недалеко от меня живёте, возможно, и в остальные дни, как Вам будет удобнее
         
  • Depechmodov
    Depechmodov 12Москва желающий 28 apr 2014, 20:11
    Пожелаю для краба своего радужного, забрать самостоятельно могу.
     
  • CHOPK
    CHOPK 372Москва кому подарено 30 apr 2014, 01:31
    Доброго времени! Подскажите, где возможна личная встреча?
     
  • CHOPK
    CHOPK 372 кому подарено 30 apr 2014, 10:58
    Очень пожелаю под креветочник. Планировалось, что он у меня будет в 15 литрах, но теперь там живут макропод и гиринохейл — первый креветок точно слопает :) крышку под лампой можно фольгой заклеить, она заодно как отражатель будет, для усиления освещения)) и коряжку креветки любят )
     
Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.

~Благодарности

Отдается в дар «Аквариум на 10 литров»
Федора, спасибо прегромаднейшее Вам и мужу за столь замечательный наноаквариум и за очень удобную встречу!!! :) Он такой ладный- идеально подойдет для креветочек! И огромное спасибо за бонусы- они очень своевременные, корм как раз у меня заканчивался, воду я не всегда успеваю отстаивать, а коряжка так просто шикарная! Пока в нее сомик гиринохейлус прячется :) Фото буду добавлять по мере преображения креветочника. Пока я только обклеила нижнюю часть крышки фольгой для отражения и задекорировала верх. На днях докуплю грунт, смешаю с Вашими камушками, досажу растений и буду ждать как водичка станет пригодной для заселения :) БлагоДАРю! Всех благ Вашей семье!!! Продолжаю повествование, немного все затянулось, сорри )пока в аквасе живет гиринохейлус, ждет бОльшего домика, очень ему нравится коряжка — прячется там :))а на следующей неделе уже дойду купить креветок )) грунт черный (слева в бутылке на фото) их уде дожидается. Вот наконец, ура!!! :) появились козявочки — креветки! :)) P.s не удержусь, все-таки не зря ведь можно и еще одно фото добавить :)) одна беременная икрой уже )))

~ Также дарится

~ Также подарено