На «Дарударе» мы дарим друг другу свои услуги и вещи, безвозмездно и бесплатно. Узнать больше
Подарено – Дар для многих

Услуги курьера/такси

Заберу у вас, привезу вам
отвезу -привезу,
с вами — к вам
людей- вещи
объем груза — все что поместится в Газель
будние дни с 9-00 до 16-00
Омск и недалекий пригород

Пишите кому что нужно, все обсудим:)

Добавляю одариваемых постепенно, смотрю по загруженности авто.Дар актуален до статуса «обещано»
  • Опубликовано Дата публикации: 20 apr 2014, 19:31
  • Место Россия (Russia), Омск
  • Условие Личная встреча
  • Дар предназначен для многих
  • JoJo
    JoJo 356Омск отказавшийся 20 apr 2014, 19:53
    Валюша! рассказала супругу о твоём даре, а он с удивлением переспросил: «это действительно бесплатно?» ))) хотя давно уже в курсе принципа действия дару-дара ))
    дело в том, что этот дар был бы нам очень полезен: кое-что нужно вывезти из гаража (какой-то небольшой шкаф и некоторое количество коробок-мешков, в общем не много, но грузовое авто понадобилось бы, тем более, что у нас никакОго нет).
    география: район метромоста (Кр. путь) => Нефтяники.
     
  • catti-cat
    Валентина, здравствуйте!!! очень нужный дар для нас сейчас!!! нам нужно забрать у сестры холодильник, но вот вопрос, а случайно занести его не кому? а то в это время у меня брат работает((((
     
  • Vesnyshka5555
    Ваши дары очень щедрые!!!
     
  • [77926]
    Глазам не верю! Вот это дары! А как вовремя! Нужно перевести оборудование для магазина. Если у нас с вами получится-буду вам очень благодарна!
     
  • kailmarianna
    kailmarianna 130Омск кому подарено 20 apr 2014, 20:27
    Валя))) очень необычные и оригинальные дары. Пожелаю дар. с транспортной компании для наших девочек нужно забрать груз га следующей недельке. если его забрать со склада -это существенно снизит расходы на перевозку. в 2 раза. Мы были бы рады такой помощи)) я сама машины не имею (
     
    • Valentina_B
      поехали:)мой телефон во встречах, как груз придет, звоните мне. Но условия те же, будние дни с 9-00 до 16-00.
      Дополнительно обещаю помочь с вывозом той посылочки где мои артикулы будут:))))
       
      • kailmarianna
        kailmarianna 130 кому подарено 21 apr 2014, 07:49
        В этих двух посылках по моему нет? в последующих будет?)) как только мне накладную выгрузят, я напишу в каких числах забрать можно посылку))Спасибо большое))
         
        • Valentina_B
          нет, эти я проспала, только сегодня буду изучать сайт.Я там вопрос задала в вашем разговоре про состав, ответьте мне плиз, а))
           
  • [117140]
    Я вот как всегда о ином… Не о мешках)) Валя! может быть собраться… и поехать на службу в субботу. куда нибудь… ну к примеру в Большекулачье… или сделать отедльный дар… может есть еще храмы в пригороде… неподалеку… и ядумаю пара тройка человек пожелает… Я бы с удовольствем…
     
    • Valentina_B
      не поверите, вчера только хотела предложить про Храм, но подумала -да кому это нужно. А раз так, щас отдельным даром забацаем, а тут пусть о мешках:)
       
  • ost-iren
    ost-iren 281Омск кому подарено 21 apr 2014, 05:29
    Валюша, дар очень необходимый, нужно перевезти плательный шкаф (размер 195 Х 50 Х 110), влезет ли в газель, хотя бы боком?
     
  • Ziliya
    Валя, у вас очень замечательные и столь необходимые дары, вы просто молодец!!!
     
  • Ylia_22_
    Ylia_22_ 434Омск отказавшийся 21 apr 2014, 06:49
    Валюша дар замечательный, и главное актуальный, нам во вторник в больницу стоматологию полидент с ребенком на багратиона, придется на такси туда и обратно ехать поэтому очень бы твоя услуга пригодилась.
     
  • krizerain
    krizerain 56Омск отказавшийся 21 apr 2014, 08:13
    какой неожиданный дар! было бы очень хорошо, если бы вы и нам помогли. Нам нужно с Черлака привезти прицеп. Надо возить для стройки много чего, а возможности такой пока нет. В Газельку должен влезть. У вас грузовая или пассажирская Газелька? С нас — водитель и бензин, с вас — Газелька и посидеть чаек попить с нами)))
     
  • krizerain
    krizerain 56 отказавшийся 21 apr 2014, 08:14
    Думаю, еще в «Будке» требуется всегда помощь в машине, возить животных на передержки и к ветеринару. Там можно огромную помощь им оказать.
     
  • lyutik
    lyutik 19Омск отказавшийся 21 apr 2014, 11:01
    Валентина! Ваш замечательный дар, был бы нам очень кстати для перевозки небольшого дивана!
     
  • Nadia26_06
    Здравствуйте еще раз:)Я бы хотела вас попросить помочь перевезти этот шкаф моему брату..http://darudar.org/gift/3080730/, а то никто не хочет мне помогать, я бы была очень рада если вы смогли бы мне помочь.буду ждать вашего ответа:)
     
  • sewa
    sewa 2Омск желающий 03 may 2014, 13:55
    пожелаю, нужно перевести холодильник и возможно тв, в районе солнечном, расстояние не большое всего пара остановок, не очень критично, можно когда вам будет удобно или по пути
     
  • legion888
    legion888 2Город не указан желающий 04 jun 2014, 12:40
    Добрый день, Валя! В Омске у меня живёт мама, иногда ей требуется помощь по транспортировке её или каких-то её вещей, поэтому с удовольствием принял бы Ваш дар. Кроме этого готов и на возмездность Ваших услуг. Дело в том, что у мамы слабое зрение, поэтому если куда-то далеко, то она едет или идёт со своей сестрой. Но сестра старше мамы и не всегда по состоянию здоровья готова маму сопровождать, а мама очень ревностно относится к регулярности посещения церкви и переживает, если вынуждена «прогуливать».
     
Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.

~Благодарности

Отдается в дар «Услуги курьера/такси»
Валюша, спасибо огромное за твой замечательный и такой нужный дар))) Наконец-то шкаф у меня дома, мой личный шкаф… в шаговой доступности))) и вещи будут в порядке, а не как изжеваные из общего шкафа, где все впритык и гладить бесполезно))) И в отпуске смогу его отреставрировать наконец))) Спасибо Валюша за доброе дело)))

~ Также подарено