На «Дарударе» мы дарим друг другу свои услуги и вещи, безвозмездно и бесплатно. Узнать больше
Подарено

Телефоны Alcatel

Откопала у нас в закромах очередные сломанные телефоны.Семья у нас большая, не помню, по моему в свое время один из них оставила у меня сестра.
1.One touch Pixi. С белым задником.Когда то мой телефон.Есть Вай Фай блютуз и карта вставляется и еще мои данные, которые очень мне нужны.Состояние на 4, может даже коробку найду с бумажками и наушниками.Разбит экран Телефон звонит и звонки принимает, но экран белый.
2.Раскладушка.Черная с розовым.Гламурная.Состояние на 5-, кроме того, что разбит экран..Телефон звонит и звонки принимает, но экран белый.
Оба телефона на 2 симки.
Про политику дарения-в профиле.
Желайте.
Телефоны Alcatel Телефоны Alcatel
  • Опубликовано Дата публикации: 25 apr 2014, 11:21
  • Место Россия (Russia), Кировск, по договоренности
  • Условие Личная встреча
    Самовывоз
    Почта
  • morzikmors
    morzikmors 3098Санкт-Петербург отказавшийся 25 apr 2014, 11:47
    Очень пожелаю их в ремонт!) Если в разные ручки то .One touch Pixi !) Почтой с компенсацией!) Люблю ремонтировать технику!) )
     
  • Dimax123
    Dimax123 85Серебряные Пруды кому подарено 25 apr 2014, 14:23
    Здравствуйте! Пожелаю, постараюсь сделать, данные из телефона извлеку после восстановления экрана и передам Вам. Интересны оба телефона, а алкатель у меня в ремонте для одной сообщницы, которая мне его прислала. Поставлю экран из её телефона в Ваш и тем самым починю один точно, если в Вашем телефоне шлейф целый.
     
Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.

~Благодарности

Отдается в дар «Телефоны Alcatel»
Здравствуйте, Ольга! Спасибо Вам огромное за Ваш дар! Получил сегодня на почте посылку, всё в порядке. Осталось только поменять экраны и телефоны будут как новые! Благодарю Вас от всего сердца и желаю Вам и Вашим детям здоровья, счастья и благополучия!

~ Также дарится

~ Также подарено