На «Дарударе» мы дарим друг другу свои услуги и вещи, безвозмездно и бесплатно. Узнать больше
Подарено

Крем для лица Avon «Зеленый чай и Олива»

Давно не видела данный крем в Avone именно в такой баночке. Но вот сделали такой сюрприз и подарили. Но мне 125 мл. это очень много, долго будет кончаться =)
Лично я этим кремом пользуюсь периодически, но не постоянно. Поэтому полфлакона мне вполне хватит. Половину я ложочкой отложу себе в другую баночку. А то, что останется, прямо в самом «родном» флаконе хотелось бы отдать в дар одной из сообщниц.
Фото с инета, я дарю в такой же баночке

Описание с сайта, вдруг кому-то будет интересно почитать:
Защитный крем для лица «Зеленый чай и олива»
«Зеленый чай несет в себе секрет долголетия китайских императоров, а его экстракт обеспечивает коже неувядающую красоту и здоровый цвет. Благодаря целебным свойствам зеленого чая и удачному сочетанию с натуральным растительным комплексом и витаминами крем прекрасно ухаживает за кожей.

• восстанавливает кожу
• увлажняет и разглаживает
• наполняет энергией
• содержит экстракты семян и витамины

Основные ингредиенты:
Экстракт зеленого чая (экстракт камелии – китайский зеленый горный чай) тонизирует и повышает упругость кожи, улучшает цвет кожи. Действуя как антиоксидант, борется с образованием свободных радикалов, вызывающих старение кожи, обладает антибактериальным воздействием. Содержит витамины A, E,C, группы В, а также комплекс танинов, которые способствуют устойчивости кровеносных капилляров и тонизируют сосуды кожи. Кроме того, экстракт камелии обладает увлажняющими, успокаивающими и противовоспалительными свойствами. Аромат зеленого чая – легкий, прохладный, тонизирующий.
Экстракт листьев маслины (оливкового дерева) – необыкновенно ценный природный ингредиент, богатый витамином Е, фитостеролами и олеиновой кислотой, защищает клетки кожи от негативного воздействия свободных радикалов, вызывающих старение кожи, успокаивает раздраженную чувствительную кожу, повышает тонус кожи, способствует воспроизводству коллагена и эластина в клетках кожи
Натуральный растительный комплекс – Bioseed complex:
Экстракт виноградных косточек – проявляет антиоксидантные свойства и придает коже здоровый вид, смягчает и питает кожу.
Экстракт семян дерева Ним – веками используется в традиционной космоцевтике Индии, помогает коже выглядеть здоровой и красивой, обладает окклюзивными свойствами, т. е. предотвращает испарение влаги с поверхности кожи.
Экстракт семян подсолнечника – содержит витамины В, Е, аминокислоты. Известен своими свойствами успокаивать и улучшать внешний вид кожи.

Витамин А (ретинола пальмитат) – смягчает и питает кожу; разглаживает мелкие морщинки, поддерживает тонус и эластичность кожи, стимулирует процессы восстановления (регенерации) клеток кожи на молекулярном уровне.
Витамин С (аскорбилпальмитат) – «витамин жизни», важнейший антиоксидант, способствует обновлению клеток кожи, улучшает кровообращение, выравнивая и освежая цвет лица
Витамин Е (токоферол, токоферола ацетат) – обладает выраженным увлажняющим действием, сохраняет естественную влагу, делает кожу более эластичной. Предупреждает преждевременное старение. Является важнейшим антиоксидантом — нейтрализует свободные радикалы и защищает кожу от вредного воздействия факторов окружающей среды
Бета-каротин (провитамин А) – антиоксидант.

Рекомендации по применению:
Наносите легкими движениями на предварительно очищенную кожу лица.

125 мл.»
Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.

~Благодарности

Отдается в дар «Крем для лица Avon «Зеленый чай и Олива»»
Большущее спасибоски))) нравится очень)

~ Также дарится

~ Также подарено