На «Дарударе» мы дарим друг другу свои услуги и вещи, безвозмездно и бесплатно. Узнать больше
Подарено

Насос ножной автомобильный

Механический ножной насос ННА-1 для накачивания шин автомобиля или мотоцикла. Габариты в сложенном виде: высота -15см, ширина -14см, длина -35см. Лет десять жил на антресолях, остался от автомобильных времён папки-лихача. В своё время катался в багажнике, на антресолях немного облупилась краска и эти места слегка подёрнулись ржавчиной, но думаю умелая чистка всё исправит. Рабочие способности вроде в норме: педалька ходит без труда, воздух качается, шланг герметичен, давление измеряется.
  • zanoza7
    zanoza7 4156Новосибирск кому подарено 30 apr 2014, 12:01
    Сейчас спрошу у сына, нужен ли ему.
    Мне как-то Миша картинку сбросил в личку, когда я рассказала, что сын затащил в квартиру мотоцикл для «разбора-профилактики»
    http://kaifolog.ru/uploads/posts...
     
  • zanoza7
    zanoza7 4156 кому подарено 30 apr 2014, 12:38
    Сказал: «Надо!»
     
  • zaikanomer1
    zaikanomer1 112Город не указан отказавшийся 30 apr 2014, 13:09
    Здравствуйте… очень необходим ваш насос для машины… ездием на русской которая постоянно требует вложений… такой полезный инструмент облегчил бы нам ситуацию
     
  • Yagodka
    Yagodka 1402Новосибирск отказавшийся 30 apr 2014, 15:40
    Желаю насос, у нас у машинки одно колесо подспускает, и каждая поездка начинается не только с прогрева авто, но и с «прогрева ножной мышцы»)))) наш насос сломаный, и рабочая его часть качается всего на половину, в общем чтоб подкачать колесо надо минут 15 непрерывного качания. каждый раз психую на мужа, чтоб приобрел новый а этот уже выкинул, китайцы не умеют нормально делать.
     
  • alfe_ya
    alfe_ya 273Краснодар желающий 01 may 2014, 16:17
    Пожклаю для папы. После того как обокрали машину и вытащиои все подчичтую нужен насос и та штука что мерит давление. А тут аж два в одном. Очень полезная и нужная вещь
     
Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.

~Благодарности

Сын доволен как удав! Спасибо за насос, теперь сыну будет облегчение качать колеса. Ура, ура!

~ Также подарено