На «Дарударе» мы дарим друг другу свои услуги и вещи, безвозмездно и бесплатно. Узнать больше
Подарено

слингокуртка 3 в 1

Дарится сингокуртка 3 в1 яммами для беременных, слингомам и так носить:)
http://www.ymammy.ru/index.php?productID=1414
Размер 46, но спокойно влезет в нее 48, а может даже и 50.
Покупалась это куртка как зимняя, но скажу честно, зимой ее носить вряд ли можно, если только с множеством кофт. Выдерживает температуру до -5, дальше я мерзла, -20 даже с теплым свитером не рисковала выходить гулять на улицу. Есть еще один минус: в этой куртке нельзя заходить в теплое помещение, вспотеешь за полминуты, потом выходишь на улицу уже мокрая. Подкладка-флис любит вылезать и пачкать шерстяные вещи. У меня все платье и ремень от авто было в этом флисе. Еще это куртка сшита для рукастых девушек (т. е. Для тех, у кого руки длинные), т. к. длина рукава 70см. Ткань верха не промокает (как обещает изготовитель).
Доставка: самовывоз из Жуковского, могу отвезти к родителям на Каховку(Москва).
  • Bebeshka
    Вы молодец что дарите курточку! Многим может помочь)
     
    • verlioka85
      verlioka85 99 даритель 01 may 2014, 01:27
      Спасибо за тепые слова :) Скажу честно, если совсем нечего носить, тогда она пойдет. Т.к. более безтолковой куртки в отношении носкости и сохранения тепла я не видела, хотя стоит большее 6000р. и отзывы про нее достаточно положительные.
       
      • Bebeshka
        Она же слинго в первую очередь. С ребенком на себе тепло немного по другому распределяется
        Я бы очень пожелала, но ко мне только почтой(
        Компенсирую почту если решитесь вдруг)
         
        • verlioka85
          verlioka85 99 даритель 01 may 2014, 13:37
          Пробема в том, что куртка абсолютно не дышит. Это только для прогулок по улице, никаких за хлебом, на машине и прочих теплых помещений. Если внутрь куртки попала влага (вспотели), то при выходе на холод она замерзнет и куртка уже будет не греть, а морозить. Про почту подумаю, но пока туда даже дойти не могу, чтобы письмо отправить.
           
  • [207164]
    [207164] 68Жуковский желающий 02 may 2014, 15:39
    Очень очень очень пожелаю ваш прекрасный дар. За хлебом мы не ходим, а только гуляем. В коляске не сидит у нас, все время на руках держу или в слинге, а сверху одеялом наматываю.Буду просто рада до безумия, если пообещаете мне. Заберу в удобное для вас время самовывозом.
     
  • Sperance
    Sperance 246Жуковский кому подарено 05 may 2014, 18:37
    эх, очень бы хотелось такую, ждем второго, будут погодки. маленького в ней, а старшую в коляске, было бы очень удобно. слинг пробовала, оч понравилось!
     
Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.

~Благодарности

Премного благодарю, Екатерина за эту уникальную вещь! я правда еще не разобралась как ей пользоваться, посмотрю в инете) даже мечтать не могла о такой, буду пользоваться непременно! всех благ вашей семье!

~ Также дарится

~ Также подарено