На «Дарударе» мы дарим друг другу свои услуги и вещи, безвозмездно и бесплатно. Узнать больше
Подарено

Стереоскоп

Старенький стереоскоп со слайдами-изображениями тогда ещё Ленинграда.

Дар находится в Ярославле. Если желаете в Москве, будьте готовы его подождать. И по традиции читайте, пожалуйста, профиль! :)
  • artishca
    artishca 1326Ярославль кому подарено 05 may 2014, 00:05
    Здравствуйте. Очень Желаю Ваш дар! у меня про это даже в желаниях прописано, т.к. я счастливая обладательница большого количества слайдов по мировой художественной культуре. Слайды есть, а смотреть их не на чем! Буду при очень благодарна.
     
  • aleksei.kirillin
    вот блин, такое прозевал (((((((
     
  • Wendy_Yarrow
    Wendy_Yarrow 161Иваново желающий 09 aug 2014, 02:34
    Почему я желаю этот дар? В моем далеком детстве у родственников был подобный агрегат, и я маленькая рассматривала интересные слайды в светящееся окошечко (и там, кажется, устройство для одного глаза было). На этих слайдах я впервые увидела Ленинград. Блокадный Ленинград.
    Я желаю этот дар, потому что те воспоминания для меня очень ценны, что с тех слайдов началось мое глубокое чувство к этому городу. А еще я коллекционирую памятные вещи, относящиеся к СССР.
    Это при условии, конечно, если получатель откажется или что там бывает…
    ОП или самовывоз
     
Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.

~Благодарности

Отдается в дар «Стереоскоп»
Екатерина, ура! Дар у меня)))Я безмерно счастлива!!! Это просто не передается словами, очень красивые слайды, очень интересно разглядывать. А у нас есть еще целый пакет слайдов на разные темы)))Весь вечер вместе с детьми занимались. Спасибо за дар, который действительно осчастливил!

~ Также подарено