На «Дарударе» мы дарим друг другу свои услуги и вещи, безвозмездно и бесплатно. Узнать больше
Подарено

Ортообувь.

Отдам белые ортопедические туфли с высоким бердцем и жёсткой пяткой.Размер: 27см по стельке.Нарисовала как смогла --фото №2 и подобные на фото№1 стоят вторыми--разница между ними, что закрытая часть пальцев больше закрывает ногу(почти до середины ноги).Материал: полностью натуральная кожа. Отдаю потому, что большеваты на 2 размера… Состояние новых --носилась раза 3-4.

Мои не обещанные дары: http://darudar.org/users/Schumacher/gifts/offered

Желающие молча, так же молча игнорируются.

Желаете в другой город — пишите кто от нас к вам почтальон и открывайте полные свои контакты: (ПОЛНЫЙ ПОЧТОВЫЙ АДРЕС И ТЕЛЕФОН)Кто не откроет или сразу не напишет(как узнает, что ему обещано), тот автоматом лишается права на дар!!!
  • Опубликовано Дата публикации: 06 may 2014, 19:14
  • Место Россия (Russia), Барнаул, Центр,ост. Циалковского,ОВ,ОП -- ДА,ПОЧТА И ТРАНЗИТ -- НЕТ.
  • Условие Личная встреча
    Самовывоз
    Общая встреча
    Общая посылка
  • YuliyaMedvedeva
    YuliyaMedvedeva 74Барнаул кому подарено 06 may 2014, 20:03
    Здравствуйте, очень желаю этот дар!!! Я начинающий парикмахер. А в этой профессии, как известно, упор идёт на талант и на ноги с позвоночником! И уже сейчас чувствуется, в связи с бывшими «стоячими» работами, что ножкам нужна забота, хотелось бы иметь полезную обувь)) Также страдаю из-за плоскостопия и всегда мечтала походить в ортообуви!!! А тут ещё и моделька интересная, и размер мой «антизолушкин»)) Очень желаю! Самовывезу))
     
  • anyutka_andreeva
    anyutka_andreeva Белоярск желающий 07 may 2014, 16:43
    пожелала бы белые балетки)
     
Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.

~Благодарности

Отдается в дар «Ортообувь.»
Спасибо за такой нужный дар!!! Приехала, померила — не привычно!!! Сразу почувствовались проблемные зоны, где плоскостопие моё)) Но думаю привыкну и мы подружимся!!! Размерчик хороший, даже с носочком пойдёт)) Вот как выглядят:

~ Также подарено