На «Дарударе» мы дарим друг другу свои услуги и вещи, безвозмездно и бесплатно. Узнать больше
Подарено

Книга — Франсуаза Саган — Здравствуй, грусть

Книга была мною взяла с Буккроссинга (так что когда её получите, зарегистрируйте на сайте (внутри будет все написано) и после прочтения отпустите дальше )

фото из инета- у меня такая же )

Аннотация из интернета —
О книге:

В произведении раскрыты далеко не простые отношения между отцом-дочерью-мачехой. Тут не просто банальная история, а грусть и больший упор сделан на чувства и психологию.

Хорошо показана психология взрослеющей девушки и логика ее поступков. В книге раскрывается глубокая трагедия. Девушке хочется наслаждаться всеми прелестями жизни.

Произведение погружает в мир юности, ожиданий первой любви. Читатель с трепетом проходит это все с героями.

Книга наверное больше понравится женщинам всех возрастов (сама Франсуаза написала её чуть ли не в 17 лет), мужчинам она скорее всего понравится только в юном возрасте.
  • polina90
    polina90 2Санкт-Петербург желающий 07 may 2014, 19:21
    пожелаю)) читала на французском, теперь хочу на русском)))
     
  • tinka-1948
    tinka-1948 638Санкт-Петербург кому подарено 07 may 2014, 19:45
    Пожелаю себе книгу одной из моих самых любимых писательниц, Книга с ее биографией идет в ОП из Челябинска, книга «Прощай, печаль» получена в ДД, не хватает выставленной в дар Вашей «Здравствуй, грусть», Есть сборник, где ее произведения «Печальный взгляд», «Любите ли вы Брамса?» и, конечно же, шедевр «Немного солнца в холодной воде» (хотя все ее произведения являются шедеврами), Познакомилась с ней еще в мои совсем молодые годы, теперь, конечно, восприятие и понимание более глубокие
     
Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.

~Благодарности

Большое спасибо и за книгу и за то, что приняли во внимание мои обстоятельства и принесли ее мне, Буду наслаждаться на отдыхе хорошим чтивом: в тишине и покое все воспринимается глубже и интереснее,

~ Также подарено