На «Дарударе» мы дарим друг другу свои услуги и вещи, безвозмездно и бесплатно. Узнать больше
Подарено

Телефон МТС

Подарю телефон МТС. Работает. Камера 2 мп. Сенсер не емкостный, на экране мелкие царапинки. 1 сим. Поддерживает флешку micro sd Наушники в комплекте. Зарядник потерялся, разъем micro-usb. Сейчас почти на всех телефонах такой, найти не проблема!) работает с сим всех операторов, но интернет доступен только для МТС.
Чехол для телефона. Черный, под кожу. Без потертостей.
Отдам в одни руки.
  • Prostay1997
    Prostay1997 19Нижний Новгород отказавшийся 11 may 2014, 17:09
    Добрый день, Юлия!
    Пожелаю Ваш дар для себя.
    К большому сожалению я собираюсь продавать свой HTC RADAR, т.к. мне нужны СРОЧНО деньги на выпускной :) И потом я буду без телефона: с а я без связи как без рук.
    Желаю!!! Быстрый самовывоз!
     
  • Svetlanochka2012
    Svetlanochka2012 422Нижний Новгород отказавшийся 11 may 2014, 17:11
    Добрый вечер! Попробую пожелать телефон с чехлом для своего супруга! Его телефон на последнем издыхании, скоро погибнет! У него как раз симка мтс.
     
  • lapochka1034
    lapochka1034 60Нижний Новгород желающий 11 may 2014, 17:21
    пожелаю для сына, он очень телефон просит а лишних денег пока нет, да и в школу скоро пригодиться.
     
  • Sulimenko
    Sulimenko 280Нижний Новгород отказавшийся 11 may 2014, 17:23
    Пожелаю! Очень, для работы необходим. Пользуюсь только МТС, я так понимаю что он только для симок МТС подходит. Так что вот в самый раз бы пришелся. Предыдущий рабочий телефон на издыхании.
     
  • nebesa2012
    nebesa2012 55Городец кому подарено 11 may 2014, 17:38
    Здравствуйте, Юлия.
    Очень желаю Ваш дар для дочки Анечки, ей он нужен для свяжи со мной — по необходимости, так как ходим в первый класс, и спортивную школу на секции. Ну и чтоб в школе как говориться не быть белой вороной — без телефона. Поэтому вот очень желаем вместе с дочкой :)
    Я уже желала ранее телефон и мне его даже уже пожелали, но даритель (очень хорошая девушка — Рената) к сожалению далеко — в Питере и в силу каких то наверное обстоятельств — пока не дарит — с 6 апреля :( Поэтому я желаю ваш телефон и в дальнейшем если вы мне его пообещаете — я откажусь от ранее обещанного телефона из Питера. Вот так всё как то сумбурно и скомкано, но надеюсь Вы поняли мою мысль :) Самовывезем сами :)
     
Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.

~Благодарности

Отдается в дар «Телефон МТС»
Юля, спасибочки за телефон — дочка уже его осваивает понемногу, обрадовалась очень :) завтра в школу потащит — ну а для меня главное, что теперь я с ней на связи в любое время. Ещё раз спасибочки :)

~ Также дарится

~ Также подарено