На «Дарударе» мы дарим друг другу свои услуги и вещи, безвозмездно и бесплатно. Узнать больше
Подарено

Фетр

Есть несколько кусочков фетра. Размер точно не помню, но где-то 40см в длине.
  • Amidamarushka
    Amidamarushka 21Улан-Удэ кому подарено 13 may 2014, 11:55
    Доброго дня! Поздравляю Вас с первыми дарами! Рискну пожелать сей замечательный и нужный дар!=) Если возможно на ОВ (общей встрече) в ОП (общую посылку). =)
     
    • reijin
      reijin 237 даритель 13 may 2014, 12:02
      Здравствуйте. А не могли бы Вы мне скинуть ссылку или так рассказать подробно, что значит ОВ и ОП?)
       
      • Amidamarushka
        Amidamarushka 21 кому подарено 13 may 2014, 12:13
        Общая встреча (ОВ) -это место встречи нескольких сообщников ДаруДар в одном месте для общения и обмена дарами.В Москве такие встречи проходят на Ордынке и Цветном постоянно, расписание этих встреч можно посмотреть на сайте в разделе Акции
        Общая посылка(ОП) -это сборная посылка с дарами от разных сообщников одного города для сообщников из другого города. Сбор и отправки таких посылок осуществляется добровольными почтальонами, которые ходят почти на все ОВ, чтобы собрать дары для сообщников из др.города.Отправки посылок осуществляется по мере наполнения. Для нас (г.Улан-Удэ) дары в Москве собирает почтальон lirri Чтобы передать дар в ОП нужно его предварительно согласовать с почтальоном в этой теме(если Вы мне его пообещаете я сама всё согласую). Хорошо упаковать дар и прикрепить ярлык(позже скину готовый) и передать его на ОВ( от том где и когда будет почтальон на ОВ написано в её профиле).
         
Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.

~Благодарности

Отдается в дар «Фетр»
Екатерина, спешу Вас поблагодарить за бесценный дар! Очень порадовали цвета фетра, они очень отличаются от тех, что были зарекомендованы, и это мне только на руку.Надеюсь, скоро получится похвастаться результатами работы=)  Благодарю за доброту, щедрость и отзывчивость=)Желаю добра и счастья!=)

~ Также дарится

~ Также подарено