На «Дарударе» мы дарим друг другу свои услуги и вещи, безвозмездно и бесплатно. Узнать больше
Подарено

платье летнее, 44-46

Летнее платье-сарафан на размер 44-46, полностью облегает фигуру до середины бедра, потом пришита пышная большая оборка с нижней юбкой, т. е. от бедра платье сильно расклешено и за счёт х\б материала юбка пышная, как у принцессы. К подъюбнику пришита полоска фатина. Платье на тонких регулирующихся бретелях, сбоку молния.
Это платье мне отдали на работе, и оно было грязное. Я его прокрутила в машинке, всё отстиралось кроме бретелек, они остались желтоватыми, особенно с внутренней стороны. Может кто захочет бретельки поменять или просто их отпороть и носить это платье.
  • lapus
    lapus 172Москва кому подарено 15 may 2014, 15:27
    Добрый день, очень желаю ваше платье. Обожаю пышные юбки. На лето самое то. И горошек такой веселенький. А с лямочками что-нибудь придумаю))) ОВ ЦВ 16 мая)
     
  • aleksandra72
    aleksandra72 1025Москва отказавшийся 15 may 2014, 15:42
    Наташенька, здравствуйте!
    Мне так понравилось платье! Я давно уже мечтаю о таком, с пышной юбкой, «как у принцессы». Мне кажется, что такое платье, с пышной юбкой, настраивает на очень романтический лад, и доля иронии в этом милом платье тоже есть.) Расцветка отличная!
    На ОВ 16 мая я буду.
     
  • tXMDdzAgQDWFSUUdKBWJdg
    tXMDdzAgQDWFSUUdKBWJdg , заблокирован 26 mar 2020, 12:26
    █▬█ ︀█ ︀▀█▀ ︀18+ ︀>>>>> www.google.com/amp/naked-girls.o...
     
Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.

~Благодарности

Отдается в дар «платье летнее, 44-46»
Наталья, спасибо Вам за столь прекрасное платье. Ну очень порадовали и меня и дочку))) Платье село на дочурку как влитое. Давно искали подобную модельку и вот, благодаря Вам нашли, УРА)))) Платье будет носиться с преогромной радостью! Еще раз СПАСИБО!

~ Также дарится

~ Также подарено