На «Дарударе» мы дарим друг другу свои услуги и вещи, безвозмездно и бесплатно. Узнать больше
Подарено

Посуда Tupperware

Отдам в дар пластиковую посуду для хранения Tupperware и кухонные принадлежности этой же фирмы.
Чаша с крышкой складная
Термос с мисочкой
Контейнер для льда Морозко. Лед вынимается простым нажатием на дно
Измельчитель для чеснока, лука
Чудо-резка (одна насадка) ровные кусочки, одинаковый размер, быстрая нарезка
Миксер-квик (500 мл) готовить омлеты, тесто для блинов, смешивать соусы, напитки
Ланч-бокс для транспортировки и хранения пищи — в дорогу, в школу, на пикник
Половник
Овощечистка универсальная (2 шт)
Овощечистка вертикальная (1шт)
Стаканчик с крышкой и отверстием для трубочки
Контейнер двухярусный прямоугольный с крышкой
Бокал на ножке большой
Эко-бутылка
Три книги с рецептами Tupperware.
Все отдается в одни руки в фирменной сумке Tupperware
Посуда использовалась в качестве рекламных образцов на презентациях товара.
  • EvgeniaM
    EvgeniaM 2452Жуковский отказавшийся 18 may 2014, 11:21
    Добрый день! Пожелаю все оптом для использования по прямому назначению — все очень нужное! Омлеты и блинчики готовим ежедневно, боксик для транспортировки очень нужен (бутерброды на работу таскать и в дорогу), и остальное очень пригодится.
    Самовывоз или личная встреча в Жуковском
     
  • [78496]
    [78496] 3757Город не указан отказавшийся 18 may 2014, 11:56
    Как хочется две частички дара или хотя бы одну… ммм…:
    а) чудо-резка (одна насадка) ровные кусочки,
    б) овощечистка вертикальная (1шт)
    Найду помощь или приеду сама.
     
    • [78496]
      [78496] 3757 отказавшийся 18 may 2014, 12:09
      Более всего хочется именно овощечистку вертикальную, у меня есть другой фирмы старенькая, уже туповатая, лет десять уже ей — хорошей тоже фирмы. А горизонтальные неудобны, не знаешь как руку вывернуть под них.
       
  • [223849]
    [223849] 229Город не указан отказавшийся 18 may 2014, 12:02
    Можно пожелать термос, ланч бокс, овощечистку вертикальную.Мне такого не досталось, если одарите всем буду без мерно благодарна и часть вещей который мне посчасливилось иметь предарю на сайте от вашего имени.
     
  • tanatta
    tanatta 1694Москва отказавшийся 18 may 2014, 14:11
    Очень пожелаю. Дочь с семьей переехала, поделили кухонные принадлежности, многое теперь нужно. А тут все, все бы очень пригодилось. Все бы использовалось. И миксер, и емкости для хранения, и ножи…
     
  • [12933]
    [12933] 235Жуковский кому подарено 18 may 2014, 14:34
    желаем всей душой и семьей! мы любим путешествовать, ходим в походы и пользуемся контейнерами, термосами и многим другим постоянно) очень любим готовить и дома и на природе) а сейчас у нас маленький ребенок, которому я готовлю сама — опять же пригодились бы и овощечистки и мисочки и прочее. я знаю что это очень хорошая посуда, в которой можно и в свч и в морозилку — есть пара контейнеров, в которых храню запасы мороженных ягод) для нас это будет действительно бесценный дар!)
     
  • siberia_baikal
    siberia_baikal 1190Москва отказавшийся 18 may 2014, 15:56
    Здравствуйте.
    Дар-мечта просто! Пожелаю для своей семьи.(самовывоз)
     
  • Kotia
    Kotia 1738Москва отказавшийся 18 may 2014, 16:03
    Очень крутецкий дар. Пожелаю оптом всю посудку. Очень классная, нежно мною любима, жаль сейчас негде ее взять. Много лет назад купила миску складную и круглую бутербродницу, до сих пор не нарадуюсь. Кругляшка столько сушек перенесла, не счесть, а миска с нами во всех поездках. Ради посудки приеду в Жуковский, у нас автобусы от Выхино есть.
     
  • Jarkaja
    Jarkaja 1069Москва отказавшийся 18 may 2014, 21:05
    Добрый вечер, Людмила! Пожелаю Ваш дар, так как мне нравится продукция этой компании, но после рождения третьего, увы теперь позволить купить не можем. Самовывоз в удобное для Вас время.
    С уважением, Юлия.
     
  • Schenon
    Schenon 180Москва отказавшийся 18 may 2014, 22:15
    Людмила, вечер добрый!
    У меня есть немного посуды этой фирмы, ценность и полезность знаю, поэтому пожелаю друзей в нашу дружную компашку))))Оперативно встречусь!!!
     
  • tani1961
    tani1961 66Москва отказавшийся 18 may 2014, 23:40
    Доброй ночи, давно мечтала о посуде Tupperware!!! ПОЖЕЛАЮ часто лежу в реабеллитационном центре в Некрасовке и в таких контейнерах многие хранят продукты, они долго не портятся. И мне хотелось иметь такие. Заберу самовывозом, но только в начале июня, т.к. завтра уезжаю.-)))
     
  • [223849]
    [223849] 229 отказавшийся 19 may 2014, 17:02
    Уважаемый даритель не подумайте что я желаю для того что бы положить на полку так как постоянно пользуюсь этой посудой.часть вещей в вашем даре у меня нет но очень было бы удобно возить в термосе еду, в ланч боксе муж возил бы себе на работу кусок пирога, а ножиком наслышана что очень хорошо всё чистит.Оперативно самовывезу с благодарностью.
     
Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.

~Благодарности

Отдается в дар «Посуда Tupperware»
это обалденный подарок для нас! Серёга сразу облюбовал бутербродницу и термос для работы -удобно брать с собой) а фляжка удобна на велопрогулке и как родная подошла к штатному креплению на велике! форма для льда очень удобная-уже в морозилке) в книгах уже выбрала что приготовить-попробую курицу в черносливе… звучит вкусно) стаканчик удобен и в машине, и когда сын подрастет думаю будет с удовольствием из него пить на прогулке или в дороге (и трубочек у нас много собралось). овощечистки, измельчитель, половник… без них ни куда на кухне! уже заняли свои места) у шейкера в такую жару будет много работы- лимонады. молочные коктейли очень любим! контейнеры просто класс! особенно тот что раскладывается-сразу мысли о масленице-блины с собой на клубную встречу удобно брать))) и дома все хранится правильно и в путешествиях. и сумка очень пригодится в походах) в предверии наших дней рождений это просто сказка, а не подарок! да еще и летом запланировано много поездок, путешествий.будем ездить с радостью! и взять еду для ребенка теперь не проблема) спасибо Вам ОГРОМНОЕ за дар и за встречу!!!

~ Также подарено