На «Дарударе» мы дарим друг другу свои услуги и вещи, безвозмездно и бесплатно. Узнать больше
Подарено

Кисть

Отдаётся в дар вот такая кисточка для ресниц и бровей, совершенно новая.Покупалась из-за того, что хотелось по акции получить другую вещь, а там условие купите вот это получите то, а я таким не пользуюсь, может кому то как раз такой кисти и не хватает…
Да, извините обещать дар буду числа 17января, раньше не смогу.
  • Valentinka777
    Valentinka777 116Воронеж кому подарено 10 jan 2010, 23:42
    ух ты! ещё и запечатанная! пожелала бы, но уже купила себе карандаш для бровей с щёточкой на колпачке) но вот у подруги моей моя старая кисточка для бровей, но она уже имеет не самый лучший вид, она очень была бы рада новой, я знаю! Пожелаю для неё любимой)
     
Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.

~Благодарности

Отдается в дар «Кисть»
Людочка, прости пожалуйста, что пишу тебе благодарность только сейчас, спустя 2 недели… у меня на следующий день после общей выпадал экзамен ия сразу же после него уехала домой в Павловск на каникулы, а дома интернета нет( приехала вчера вечером и сразу по возможности за комп! Спасибо тебе большое да кисть, я сразу подарила её подруге своей, для которой и желала её, она так была рада, приятно было видеть её улыбку!!! у неё как раз ещё кисть для пудры и теней из этой же серии!!! СПАСИБО! СПАСИБО! СПАСИБО ТЕБЕ!!! Ещё раз извиняюсь за опоздание, стыдно за себя… =)

~ Также дарится

~ Также подарено