На «Дарударе» мы дарим друг другу свои услуги и вещи, безвозмездно и бесплатно. Узнать больше
Подарено

Шуруповерт 14,4V очень сильно БУ

Батарея процентов 20% емкости от новой почта за Ваш счет, учтите он весит нормально для посылки, есть вариант отправить, без бареи тогда грамм 600 с зарядкой выйдет. Извините выбирать буду неспешно и кому он дейсвительно необходим.
  • [32546]
    [32546] 463Воронеж отказавшийся 11 jan 2010, 14:03
    а можно почтой пожелать для папы, очень требуется для облегчения работы, щас вот баню мастерит, взял у друзей на прокат, но, свое есть свое, а батарею если что прикупим
     
  • olgaX83
    olgaX83 70Астрахань отказавшийся 11 jan 2010, 14:05
    Очень нужен шуруповерт, делаем ремонт, постоянно приходится друзей просить!
     
  • Oliko
    Oliko 27Ижевск отказавшийся 11 jan 2010, 14:11
    Вещь в хозяйстве не заменимая! Пожелал бы этот ДАР. Могу подъехать из Ижевска (Ср, Чт, Пт.)
     
  • snegir_68
    snegir_68 1Ижевск желающий 11 jan 2010, 14:51
    Строимся.Один есть, но нехватает. Если бы было 2, было бы очень неплохо.
     
  • Pie
    Pie 575Ессентуки отказавшийся 11 jan 2010, 15:29
    ой, как я его пропустила!!!
    очень нужен!
    он у меня даже в виш-листе есть =))))
    нужен часто — то полку повесить, то еще что отвалится — без него сложно, а сосед уже не дает его — говорит сломался =))) — я его достала просто, видимо =(
     
  • ylasha
    ylasha 80Химки отказавшийся 11 jan 2010, 16:14
    я желаю для крестной у которой мужчины в доме нет и непредвидется.А ей очень нужен.
     
  • Marino4ka09
    Marino4ka09 228Санкт-Петербург отказавшийся 11 jan 2010, 16:40
    безумно, от всего сердца, пожелаю…
    мы с мужем живем вроде и отдельно, с его бабушкой, но его родители все время пытаются вмешаться в наши отношения, это у них называется «помощью»… причем они делают это так, что и не обвинишь ни в чем, все как бы от чистого сердца… но это очень мешает нам, я постоянно расстраиваюсь, нервничаю… и наши отношения от этого явно лучше не становятся…
    и один из поводов помочь — как раз шуруповерт, своего у нас нет, а у них он есть, и вот, если нам нужно всего-навсего ввинтить один несчастный шуруп, то тут… разыгрывается целое представление с приходом обоих родителей мужа, спектакль под названием «Заботливый отец приходит на помощь неумехе-сыну»… и этот шуруп превращается в совершенно испорченный день, вечер, да и ночь…
    у мужа еще к тому же такой отец, который пользуется любым случаем, чтобы зачем-то унизить сына… я это вижу, и мне больно… и обидно, ведь у мужа на самом деле золотые руки… если бы у нас был свой шуруповерт, муж бы сам все тихо-спокойно сделал, и не было бы этих сцен…
    извините, что столько тут написала, крик души, надо выговориться
    если случится чудо… я оплачу посылку (наверное вместе с батареей, не разбираюсь в этом, не знаю сложно ли ее докупить), будет мужу подарок, сюрприз… очень буду ждать Вашего решения и надеяться на лучшее…
     
  • sherif
    sherif 85Череповец отказавшийся 11 jan 2010, 22:48
    Здравствуйте, пожелаю вещь очень необходимая для меня и моей семьи т.к строим всей семьёй дом нашей мечты(начали сделан фундамент, баня и гараж)интересует отправка почтой естественно за наш счёт. и насколько сильно изношены щётки и коллектор? и можно ли на вашу модель шуруповерта заказать в инете аккумулятор?
    Главное не торопиться до весны время выбрать ещё есть:))
     
  • Lebos
    Приветствую соседа :) Хочу пожелать столь нужную в хозяйстве вещь, все хотелось купить, но новые дорогие, а б/у что-то нигде не видно. Вдобавок в последнее время увлекся всякими поделками и постройками из деревянных брусков, где часто нужно скреплять детали гвоздями или шурупами, вторым конечно надежнее и удобнее, но каждый раз крутить отверткой руки сотрешь. А на счет почты я думаю проблем не возникнет, живем рядом и большой затраты не будет, вдобавок доставку оплачу.
     
  • zoya_pavlovna
    zoya_pavlovna 2712Красноярск отказавшийся 12 jan 2010, 00:54
    У меня отец делал мебель когда-то, от него, видать по-наследству, у меня такая же склонность :) Пилить, гвозди вбивать умею, а вот на шурупы женских силенок не хватает :) Живем небогато, вряд ли когда-нибудь сможем купить такой инструмент.
     
  • Sergei200588
    Sergei200588 7Москва отказавшийся 12 jan 2010, 13:07
    Пожелаю, занимаюсь ремонтом авто и монтаж демонтаж рекламы, очень нужен шуроповерт, а то все отверткой да отверткой, почту оплачу без проблем, можно без акума-хотя лучше с ним.,, заранее спасибо
     
  • Mid
    Mid Харьков желающий 12 jan 2010, 20:38
    Не женат, родители не достают, ремонта не делаю, отсутствие шуруповёрта совсем не угнетает. Занимаюсь монтажом локальной сети по району и часто когда он нужен думаешь «вот бл*дь, да когда ж я его куплю» и крутишь отвёрткой. И в следующий раз и т.д. Почту оплачу, аккумулятор в принципе не нужен, раз он почти сдох.
     
  • sherif
    sherif 85 отказавшийся 12 jan 2010, 21:16
    А вот извиняюсь вопросик:)) что вас сподвигло выставить в дар такой нужный для всех соискателей инструмент.Вам что дед мороз новый подарил:))?
     
    • Ylichka_12
      Ylichka_12 16 даритель 12 jan 2010, 21:24
      раньше муж ремонтами квартир занимался у него их 3 вообще было, один вот отдали знакомым, самый новый и мощный оставили себе, а этот подарить решили, чувствую выбор будет трудным.
       
      • sherif
        sherif 85 отказавшийся 12 jan 2010, 23:07
        :)) да уж, ну удачи вам в нелёгком выборе:)) Мы когда квартиру покупали, мне пришлось брать патент и работать 2 дня на работе 2 дня по патенту, но так как платили за квартиру больше чем зарабатывали, на шуруповёрт денег так и не хватило, приходилось на крупные работы брать у людей, занимавшихся евроремонтами, и молиться только бы не сломался:)) зато теперь живём в трёшке и пытаемся построить дом в деревне, в данный момент перенимаем опыт вальщиков леса:)) никогда бы не подумал что электромонтёру придётся валить лес:))
         
        • Gulka
          Gulka 2 желающий 13 jan 2010, 17:07
          Извините а можно поинтерисоваться, как это брать патент и что он дает, это типа лицензии на работы по договору? Мой муж сейчас работает электриком, вот заинтерисовался как да что.
           
          • sherif
            sherif 85 отказавшийся 13 jan 2010, 20:06
            Здравствуйте, нет ни чего проще: идёте в мэрию, пишете заявление, вас регистрируют, встаёте на учёт в налоговую и пенсионный фонд. получаете лицензию на определённый вид работы(без образования юридического лица) и всё работаете и отчитываетесь в налоговой и пенсионном фонде. виды налогообложения вам предложат в налоговой: вменённый налог или налог на проделанную работу( как то так ) подаёте объявление в газету на основании вашей лицензии и с богом:))
             
            • Ylichka_12
              Ylichka_12 16 даритель 13 jan 2010, 21:52
              А еще вопрос: лицензию на электрику кто выдает? и кто потом котролирует, или может проверить соответствие выполненных работ СНиПам и прочим ПУЭ?
               
              • sherif
                sherif 85 отказавшийся 13 jan 2010, 23:40
                Сейчас всё просто:))приходит клиент получает разрешение(технические условия) на основании тех условии делает в проектной организации проект(там все госты и снипы указаны) приходит к вам вы с ним берёте материал(тоже указано в проекте) и монтируете, а проверять вас придут из Райэнерго, горэнего и тд+пожарники:)) личный совет если делаете частнику новое подключение, достаточно сделать только: лампочку, выключатель и розетку+распаечную коробку и естественно щиток он сдаёт объект вы доделываете и он без проблем сдаст и вы спокойно смонтируете :)) Патент выдают в мэрии по крайней мере у нас в городе и даже удостоверение не спрашивают о группе допуска или о разряде-во прикол то:))
                 
  • Gulka
    Gulka 2Сарапул желающий 13 jan 2010, 17:04
    Да я наверно ничего нового не скажу, мы живем в деревне, можно сказать за счет своего хозяйства, недалеко от сарапула, начали строится, хватило на то чтоб построить коробку и крышей накрыть, отопляется пока одна комната на первом этаже там и живем, в остальном доме нет отделки. планируем гипсокартоном обшить, поэтому нам очень понадобится ваш дар, можем сами подъехать и забрать в выходные.
     
  • cetti29
    cetti29 Можга кому подарено 13 jan 2010, 21:20
    Не верю так близко и такой незаменимый в хозяйстве дар, буду неоригинален: приеду сам заберу от дверей!
     
  • Ylichka_12
    Объясню почему явыбрала cetti29(смотрела профиль): трое детей, свой дом, хозяйство, думаю, что ему он реально нужнее, чем остальным.
     
    • zoya_pavlovna
      zoya_pavlovna 2712 отказавшийся 16 jan 2010, 12:00
      Согласна с таким выбором. Это верно и честно.
      Сама троих вырастила, причем одна. Знаю, что это такое. Дома частного не было, но многое приходилось самим делать, и пилить и строгать тоже. Знакомые удивляются, что мы, женщины это умеем. А доча на днях сама на кухне смеситель поменяла (полностью, как полагается) на новый. Вот. Кто бы догадался, на нас глядя, что мы способны на такое. С виду фифочки :-)
      Удачи и успехов многодетной семье :)
       
Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.

~Благодарности

Огромное Спасибо! Сфотографировать, к сожалению нечем, честно говоря даже неожидал, столько было желающих.

~ Также дарится

~ Также подарено