На «Дарударе» мы дарим друг другу свои услуги и вещи, безвозмездно и бесплатно. Узнать больше
Подарено

Фильм «Антитела»

Передар от Буривух и Virunya
Пойман и арестован серийный убийца, психопат, который убивал детей, а затем их кровью писал картины. Жертвами маньяка стали по меньшей мере дюжина мальчиков-подростков. Вина убийцы полностью доказана, но полиция полагает, что на его совести есть и другие смерти.
Эта история получает неожиданное развитие в маленьком городке близ Берлина, где живет полицейский по имени Майкл Мартенс. Не так давно в кругу Майкла случилась трагедия – была зверски убита молодая девушка, подруга его сына. Майкл полностью поглощен расследованием обстоятельств этой смерти. Будучи уверенным, что девушка стала одной из многочисленных жертв маньяка, он отправляется в Берлин, чтобы лично встретиться с преступником. Неожиданно убийца, до сих пор отказывавшийся давать показания, соглашается на встречу с Майклом. Он сообщает полицейскому о том, что знает, кто убил девушку и даже был свидетелем этого преступления. Казалось бы, все выяснилось, и Майкл может ехать домой. Но тут из лаборатории приходят результаты экспертизы, которые говорят о том, что печально известный заключенный вовсе не является убийцей. Дальнейшее расследование приводит Майкла в маленькую деревушку, где самые страшные ночные кошмары упрямого полицейского вдруг становятся явью…
От себя… посмотрела ровно 50 % остальное буду смотреть сегодня… мне понравилась та часть что успела посмотреть…досмотрела до момента когда майкл приехал в Берлин… стало еще интересней…
  • Опубликовано Дата публикации: 11 jan 2010, 17:29
  • Место Россия (Russia), Уфа, Дворец Спорта или встреча дару даровцев
  • Условие Личная встреча
    Самовывоз
Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.

~Благодарности

забрала сегодня — СПАСИБО!

~ Также подарено