На «Дарударе» мы дарим друг другу свои услуги и вещи, безвозмездно и бесплатно. Узнать больше
Подарено

Платье с пайетками

Платье Incity с расшитым пайетками верхом, на 44р. Особенности — за счёт фасона верха грудь должна быть высокой! На фото видно, что низ «лифа» заканчивается не сильно ниже подмышек. А за счёт длины рукавов рост нужен 170-180. Тогда платье будет смотреться хорошо.
Не знаю как так инсити шьют, но вот так. Если найдётся подходящая фигура платье сядет великолепно! Состояние у него прекрасное (прошу прощения за помятость, давно лежит в пакете), все пайетки на месте. Состав 95 хлопка и 5 лайкры, к коже очень приятное.

Смотрите остальные свободные дары darudar.org/users/Red_Fluffy/gifts/…
  • veronika_moscow
    veronika_moscow 1906Москва отказавшийся 28 may 2014, 04:05
    Ольга. пожелаю это платье для себя, рост 170 и очень хочется чего-то нового, буду рада. у меня супруг бывает в вашем районе вечерами несколько раз в неделю. ну или другой вариант, если повезет. на ов тоже бываю
     
  • [283958]
    [283958] 221Москва кому обещано 03 jul 2014, 18:30
    Очень попрошу Ваше красивое платье!!! Я писала на сайте платья в своих хотелках. А Ваше очень хочется, т.к. мне безумно нравится фасон и очень идет глубокий синий цвет А, кроме того, параметры все мои. И размер, и высокая грудь, и высокий рост. Очень надеюсь:)) Завтра на Общей буду. Заранее спасибо!
     
    • Red_Fluffy
      ну и отлично)) ой, только единственное — у него не синий цвет, оно чёрное.
      Всё равно нужно?
       
Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.

~Благодарности

Благодарностей пока нет.

~Кому дар обещан

~ Также дарится

~ Также подарено