На «Дарударе» мы дарим друг другу свои услуги и вещи, безвозмездно и бесплатно. Узнать больше
Подарено

Идея для декорирования интерьера

Когда-то давным давно эта (тогда еще гитара), попала в мой дом… было желание ее отреставрировать (я в только в СОМЭПК как раз поступила...), После цепи трагических, душераздирающих событий колледж я бросила, уехала, дома появлялась очень очень редко, мы катались тогда автостопом с друзьями… жили на вписках… О гитаре я напрочь забыла… ее перекладывали из угла в угол долгие годы… она совсем рассохлась… Давно хочу сделать из нее красивую декорацию на стену, но, как и у многих, у меня пока нет своего жилья… переездов она уже боюсь не выдержит… Решила отдать в Дар. Знаю — есть волшебники!!!
Идея для декорирования интерьера Идея для декорирования интерьера
  • Black_Cat_Lady
    Black_Cat_Lady 713Екатеринбург кому подарено 01 jun 2014, 21:19
    И снова сайт Дару-Дар слышит мои молитвы!
    Очень и очень желаю в дар Вашу гитару! И у меня на это есть как минимум три веские причины)))
    1. Я живу в шаговой доступности от кафе «Рок-арсенал» и могу забрать в любой день, когда Вы там будете.
    2. Отношу себя к людям творческим, любящим делать красивые вещи своими руками и давать новую жизнь старым вещам. Скоро у меня появится возможность декорирования дома и создания собственного дизайна интерьера. Отмечу, что при этом я нестерпимо люблю стиль «кантри»! Кухня моей квартиры как раз выполнена в этом стиле (вот тут виден кусочек: darudar.org/gift/thanks/1890418/...). Ну, а какое же кантри без гитары?! Я и в новое жилье планирую перенести этот стиль кухни, но сделать его более уютным и усовершенствованным… Ваша гитара сыграла бы тут великую роль!
    Ну, и третья и самая актуальная причина — это мое участие в фотоконкурсе музыкального пин-апа «Как по нотам», где одним из условий участия — наличие музыкального инструмента на фото. И я как раз сейчас нахожусь в поисках гитары, т.к. есть задумка, схожая с подобной классической пин-ап картинкой. В этом случае, Ваш дар просто спас бы меня! (наличие или отсутствие струн, внешний вид в данном случае не имеет никакого значения!)
    http://www.posterlux.ru/new/1/bi...
     
  • alyonaflorist
    alyonaflorist 26Екатеринбург отказавшийся 01 jun 2014, 21:26
    Привет! Давно мечтают осуществить эту идею. Даже желала уже гитару, но дарители пропали. Люблю как раз творить предметы интерьера. Кроме того учавствую в конкурсах и чемпионатах по флористике, поэтому без сомнения судьба инструмента будет творческой.
     
  • Axinya
    Последние фотки тоже видела в интернете =) Очень оригинальные вещи из нее можно сделать. Её уже не оживить ведь?
     
Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.

~Благодарности

Отдается в дар «Идея для декорирования интерьера»
Алена, большое спасибо за дар!!! Прошу прощенья, что так долго тянула с благодарностью… Откровенно говоря, для одной из моих задумок (фотосессия) я использовала другую гитару. Так получилось, что прямо перед днем фотосесии коллега принесла мне свою гитару. Вашу решила использовать в творческих целях. И покуда идей по хенд-мейду столько, что пока не могу решить какую же из них в жизнь воплощать, от души благодарю фотокарточкой с конкурса! Как только воплощу идею по декору с помощью гитары, непременно выложу фото! PS: посмотреть мои конкурсные фото и проголосовать за них можно на сайте! ;-)

~ Также дарится

~ Также подарено