На «Дарударе» мы дарим друг другу свои услуги и вещи, безвозмездно и бесплатно. Узнать больше
Подарено

2 пары осенних сапог.

Сапоги б/у.
1 сапоги с затёртыми мысами, на одном небольшое полосовидное вдавление — чёрная губка исправляет визуально все дефекты (перед тем как отдать, обязательно потру, нарочно не исправляла для фотографии, что бы не было сюрпризов). Рисунок-вышивка чёрного и тёмно зелёного цвета.

2 сапоги из очень качественной кожи, на 38/38,5 размер ноги. Набойки не новые, но на сезон хватит. Мысы имеют небольшой перегиб (это дефект, в глаза не бросается, как бы это закономерное следствие носки) На фотографии может показаться, что есть какие-то нелады с формой, это они просто не захотели ровно стоять))

Только самовывоз! Его можно осуществить в будни с 16 до 18 в заранее обговоренный день, район Можайский (ст. метро Славянский бульвар, Кунцевская, Молодёжная -> куда дальше объясню в личных встречах).

ЗЫ: мне не особо принципиально заберёт кто-то один две пары, или они достанутся разным людям. Сапоги отдаю без коробок (у меня обувь находится в шкафу, коробок не храню).
  • belazubova
    belazubova 1308Москва отказавшийся 04 jun 2014, 22:10
    очень желаю Ваши сапожки, если можно обе пары, у нас с дочкой один размер ноги, после примерки мы с ней определимся кому какие)
     
  • t-i-sveta
    t-i-sveta 131Москва кому подарено 06 jun 2014, 12:43
    очень желаю первые сапожки)))если отдадите и вторые буду признательна… самовывоз сегодня (пятница), понедельник или вторник, как скажете…
     
Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.

~Благодарности

Наигромаднейшее спасибо за сапожки! Изумительные))) с рисунком на маму как влитые оделись… а лакированный на меня)) ) теперь буду в юбке гулять осенью… красотища… БлагоДАРим…

~ Также дарится

~ Также подарено