На «Дарударе» мы дарим друг другу свои услуги и вещи, безвозмездно и бесплатно. Узнать больше
Подарено – Дар для многих

Старые игрушки с антерсолей

В эти игрушки играла еще моя сестра, которой уже сорок лет. Потом в них играла я. А дочке они оказались неинтересны. Сейчас дети в такие примитивные игрушки, увы, не хотят играть.
Знаю, что есть на ДД настоящие ценители такого винтажа. И очень надеюсь, что игрушки попадут в их заботливые ручки))) Однако, не исключаю, что чьи-то дети не столь испорченны современными гаджетами, как моя)))
Все игрушки made in USSR. Многие нуждаются в небольшой реставрации.
У пупса стерлись глазки, куколка нуждается в причесывании и новом наряде. Так же глазки стерлись у всех зверюшек на втором фото. Зайке, на третьем фото, надо заменить резиночки, на которых держатся лапки. Две погремушки, птичка — тоже погремушка.
Выбросить не смогу. Буду предлагать в дар столько времени, пока не найдутся желающие на каждое маленькое чудо из детства)))
ОП — активная ссылка на почтальона!
  • Опубликовано Дата публикации: 04 jun 2014, 23:40
  • Место Россия (Russia), Самара, Станция метро Московская, По предварительному звонку!
  • Условие Личная встреча
    Самовывоз
    Общая встреча
    Общая посылка
  • Дар предназначен для многих
  • [249077]
    [249077] 128Саратов кому обещано 04 jun 2014, 23:59
    Добрый вечер, Надежда! Очень очень желаю в компанию моих винтажных игрушек голыша, теленка, зайчика и птичку. Надеюсь на ОП в Саратов ttp://darudar.org/users/puwistika/postman/
     
  • JuliaAlisa
    JuliaAlisa 135Тольятти отказавшийся 05 jun 2014, 00:09
    Доброй ночи! Я хоьь и не коллекционер раритетных игрушек, но они такие добрые, что хочу пожелать куклу с волосиками которая и котенка со второго фото! Обещаем за ними ухаживать! Дочка у меня любит с таками лялями играть, играет аккуратно! ОП в ТОльяьтти! Если намтповезет, то напишу почтальона, а то с телефона не удобно!
     
  • shurka_mel
    shurka_mel 807Самара кому подарено 05 jun 2014, 00:51
    Добрый вечер, Надежда! Безумно желаю куколку в свою коллекцию.Такая она хоррошенькая! Буду её любить и беречь.И с дочкой иногда в неё играть, она у меня тоже любит таких куколок.
    Заберу самовывозом когда удобно будет.
     
  • upshara
    upshara 1340Москва отказавшийся 05 jun 2014, 01:08
    Надежда, какая обворожительная блондинка. Желаю ее в свою коллекцию ОП в Москву. Прическу приведу в порядок, наряд новый подберу. Почтальон в Москве darudar.org/users/natalija/postman/, в Самаре darudar.org/users/mta/postman/
     
  • piankova2203
    piankova2203 333Челябинск отказавшийся 06 jun 2014, 06:46
    Здравствуйте, Надежда! Проспала я такой замечательный дар! Я коллекционирую старые советские куклы, моей коллекцией играет уже третье поколение детей, очень желаю в свою кукольную семью вашу голубоглазую малышку и к ней погремушку-цветочек! ОП
    Самара kapri3a — Челябинск marina74
    darudar.org/users/kapri3a/
     
  • Varen.ka
    Varen.ka 367Самара кому подарено 06 jun 2014, 12:41
    Надежда! такое выбросить нельзя!!! Обязательно найдутся желающие коллекционеры! Ваш дар — это маленькое сокровище! у меня бережно хранятся уцелевшие игрушки :) Очень пожелаю котенка и теленка в свой «сундучек детства».
    А куклу! куклу очень — очень хочу, собираю коллекцию, люблю очень их и дочка моя вместе со мной :) вместе играем, вместе шьем. Буду искренне рада куколке, как ребенок! волоски и одежда будут в порядке :)
    ОВ или самовывоз.
    И пупса такого хочется. у меня есть два, вот такие darudar.org/thanks/2954937/
     
  • lyalichka82
    lyalichka82 25Владимир кому обещано 07 jun 2014, 10:10
    Пожелаю мишку и погремушки в свою маленькую коллекцию советских игрушек, но она не пылится на полке, а активно (но заботливо) играется на занятиях с детишками, которые я провожу в детском садике.
     
  • attais
    attais 22Новосибирск отказавшийся 07 jun 2014, 23:30
    Добрый вечер Надежда! У вас просто клад, все игрушки такие душевные) Я очень трепетно отношусь к игрушкам из детства) И мой маленький сынок почему то из всех игрушек предпочитает именно советские) У него есть Чиполлино, собачка, лиса) Получается все детки разные, кому то интересны такие игрушки, а кому то нет. А сама я очень хочу вашего мишку, обожаю мишек из детства, являюсь коллекционером, коллекционирую старых мишек, из резины, пластмассы, мягких) Вот только направление между нашими городами в летнем отпуске до сентября, не знаю как быть… Есть возможность подождать?!
     
Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.

~Благодарности

Надя, благодарю Вас за добрые милые игрушки! они замечательные! помылись-освежились и теперь украшают детскую комнату :) хотела с фото, но с тел не получилось, т.к. требуется другой формат

~ Также дарится

~ Также подарено