На «Дарударе» мы дарим друг другу свои услуги и вещи, безвозмездно и бесплатно. Узнать больше
Подарено – Дар для многих

Обувь детская для разных сезонов

Сапожки резиновые — актуально и для лета))) предлагаю в дар разм маркировка 29.кожаные ( зима ) разм 31 и чешки белые разм 19.Возможно ви желательно в одну семью ))))Выбор всегда очень сложен и очень не хочется отказывать )))
  • Опубликовано Дата публикации: 09 jun 2014, 14:31
  • Место Россия (Russia), Москва, Новогиреево - Выхино, по договоренности
  • Условие Личная встреча
    Самовывоз
  • Дар предназначен для многих
  • Uliska
    Жаль, что удалили свой дар про Анапу…
     
    • nafiya
      nafiya 3 даритель 03 jul 2014, 10:12
      ))))Если Вам он интересен.определитесь с датами поездки и я подарю его Вам ))))) Сложно объяснять каждому. что дарю проезд 2 людям в Анапу и обратно в Москву)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
       
      • Uliska
        Интересен))), когда-то отдыхала под Анапой в Большом Утрише, было бы здорово снова побывать там. По датам примерно через месяц на пару недель.
        Про дар — он супер, к сожалению не все внимательно читают описание и комментарии…
         
        • nafiya
          nafiya 3 даритель 03 jul 2014, 17:06
          Да-да-да ))))) но до Утриша не доедем.там придется на маршрутках добираться)я больше люблю саму Анапу.песок )))Присылайте свой телефон для связи)))
           
  • Sunshine_a
    Sunshine_a 137Москва кому подарено 25 aug 2014, 18:14
    Здравствуйте, можно пожелать вашу обувь для нашего старшего сына. Размеры все как надо) Чешки я просто передарю кому-нибудь. Заберем все сразу самовывозом. Выхино для на ОЧЕНЬ удобно)) МЫ живем на Кузьминках, до вас на автобусе всего 10 минут).
     
Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.

~Благодарности

Отдается в дар «Обувь детская для разных сезонов»
Спасибо Вам большое  за обувь, и за то, что согласились подвести ее на Выхино))) Извиняюсь, что опоздала. Сыну зимние подошли хорошо, они ему большеваты, но с носком в самый раз, плюс на зиму нога как раз еще вырастит и хватит на весь сезон! Сапожки тоже большеваты, но он одел, сказал, что ему удобно))) Плюс, их хватит и на весну, и второму и будущей нашей третьей Юле))) Так что вы нас обули на несколько сезонов вперед)))СПАСИБО огромное!!!

~ Также дарится

~ Также подарено