На «Дарударе» мы дарим друг другу свои услуги и вещи, безвозмездно и бесплатно. Узнать больше
Подарено

Кот в мешке =^.^=

от krakazya: В честь Нового Года и моего юбилея на ДД — 100-го дара пускаю в путешествие еще одного Кота в мешке для любимых Харьковских даровчан.))


Вот мешочек, в нём много всяких разностей, совершенно разных, не обязательно новых, но обязательно функциональных и полностью исправных (в том или ином смысле, в зависимости от назначения предмета).
Тот, кому достанется этот мешочек, делает следующее:
1) выбирает из лежащих в нём предметов сколько хочет, забирает себе;
2) докладывает взамен столько сколько взял… плюс один дар, а можно и больше одного добавить ));
3) благодарит за полученный дар, показывая только то, что взял, но не показывая остальных даров;
4) передаривает через кнопку, не меняя основную картинку и текст, ниже дописывая от себя, что взял, сколько взял, сколько положил в Кота в мешке.
5) Кот в мешке не возвращается в конце к хозяину, как это делается обычно, а путешествует сколько угодно :)
6) Только личные встречи и только Харьков;
P.S. Дабы Кот в мешке не превратился в кочующую мусорку убедительная просьба к сообщникам не ложить в него сломанные вещи, просроченные и откровенный мусор. Лучше пустите его дальше, ничего не положив.

От Usagi: Очень понравился Котик, много всякой красоты хранит он) Порадовал меня, положила от себя больше чем взяла, дарю дальше ^___^ Что приглянулось мне, можно посмотреть в благодарности)
От Avarie: и правда очень интересный котик! Что взяла — в благодарности. От себя, как полагается, положила больше, чем взяла, отправляю дальше.
от Tanny_Happiness: класс, так порадовал этот дар! это так приятно — выбирать себе что хочешь и взамен класть ещё больше всякого добра!)) отправляю Котика дальше в путешествие))
Терезка: что выбрала- написала в благодарности. Доложу больше даров. Просьба содержать мешочек в порядке и мелкие дарики складывать в отдельный пакетик.
Андро_кот Что взяла себе, есть в благодарности. Подкормила котика и отпуская дальше. Имейте в виду, котик упитан и увесист ))
От Oly_a: ох какой чудесный дар — кот в мешке!!! Приносит море удовольствия и радости!!! И всячески поднимает настроение!!! В благодарности отразила взятое себе, а котик пополнен полезностями и ищет следующего любителя сюрпризов!
от Линор: замечательный котик, мне очень понравился) выбрала себе всяких разностей, всякие разности положила и отправляю его дальше))
Ташу: много всего разного и необычного, желаю коту долгой и интересной жизни, с необычными пополнениями :)).
vericci: большое спасибо представителю кошачьих за сюрпризы: мы с мужем обзавелись прикольными брелочками, доложили интересностей и пускаем усатого-полосатого дальше=)
от Ezhina было любопытно посмотреть на котика:) выбрала себе свечки и пуговичку. Доложила от себя всяких штук.
от J.S. Взяла кремик, брелочек, глитер и лак для ногтей, и сережки. Доложила много интересного для коллекционеров.
от Annabelle Взяла маленькую вазочку, карандаш и бусики. Доложила интересного. Желайте дальше)))
от SvetlankaB: Очень порадовал меня «котёнок!)) Выбрала для себя бонкноты, ракушку и книгу. Пока шло время-книгу прочла)) дарю дальше, пополнив еще всякими разностями) Желайте и радуйтесь!!!
от viora: То, что я взяла можно увидеть в благодарности))) Котик очень богат всем)))))) Я очень буду искать в след. благодарностях, то что я положила:)
от андро_кот Хороший котик, что взяла, на фото к благодарности к этому дару. Отпускаю дальше, а то совсем кот засиделся-разленился…
от Orange_colour: Как только смогу, добавлю в благодарность фотки. Котик прекрасный, интересный, чудесный. Снарядила своим в дорогу и разным :3
от vladshakh33: В основном в котике милые девичьи безделушки. Взял оставил у себя 2 магнитика и чехол для наушников. Подкормил — пускаю дальше :)
от framework: Взяла себе платочек с драконом, положила всяких мелочей — фигурок, украшения, — дарю дальше.
от Yuyusia: Взяла картонную рамочку, косметику, сахарки, брелочки и купончики.Подкормила хорошо и отпускаю))
от irinka89: Взяла себе ручку, лачок и две резиночки. Положила в основном иного девчачьего:) Кто следующий готов приютить котика?
  • Marishechka
    Marishechka 186Харьков кому подарено 25 jul 2014, 13:46
    Очень интересная идея! ) тоже желаю «покормить » котика и выбрать что-то интересное))
     
  • AnnArhia
    Добрый день! У Вас очень живучий котик с длинной историей)
    Но, пожалуйста, так как Дарудар — это ресурс только для безусловного дарения, уберите из описания кота «правила пользования, а именно:
    »Тот, кому достанется этот мешочек, делает следующее:
    1) выбирает из лежащих в нём предметов сколько хочет, забирает себе;
    2) докладывает взамен столько сколько взял… плюс один дар, а можно и больше одного добавить ));
    3) благодарит за полученный дар, показывая только то, что взял, но не показывая остальных даров;
    4) передаривает через кнопку, не меняя основную картинку и текст, ниже дописывая от себя, что взял, сколько взял, сколько положил в Кота в мешке.
    5) Кот в мешке не возвращается в конце к хозяину, как это делается обычно, а путешествует сколько угодно :)
    6) Только личные встречи и только Харьков;"
    Вместо них можете написать, что Вы (и все предыдущие дарители) будете благодарны за дальнейший передар и по возможности, пополнение дара)
    Спасибо за понимание!
     
Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.

~Благодарности

Иришка, спасибо вам огромное! В котике много интереснх вещей  - несколько выбрала, прибавила своих — и отпускаю котика дальше:)!

~ Также подарено