На «Дарударе» мы дарим друг другу свои услуги и вещи, безвозмездно и бесплатно. Узнать больше
Подарено

Мелочи: очки, брелок, чехол для телефона и бабочка-декор

Очень полезные очки фиолетового цвета. Кроме своей прямой функции защиты от солнца помогут в избавлении от надоедливых собеседников. С ними всегда можно ответить на любой вопрос: «А мне фиолетово». И аргументы собеседника бесспорно будут исчерпаны.)

Милый брелочек собачка — очень дорогой сердцу, но складывать такие мелочи уже некуда. Может кто приютит? Хотелось бы в коллекцию. Долго простоял на открытой полке, но по прямому назначению никогда не использовался.

Кожаный чехол для телефона старого образца. Когда-то креативно украшен мной. Внутри есть потёртости, но снаружи без дефектов.

Бабочка. Наверно для декора букетов.
  • Alla34
    с радостью приютила бы собаченку, и фиолетовые очки )
     
    • Tanja13
      Tanja13 113 даритель 28 jun 2014, 21:58
      А Вы собачек собираете?
       
      • Alla34
        да, собираю
        я видела, что вы желали недавно фигурки собачек, решила не вмешиваться. ) у меня 4 маленькие керамические собачки
         
        • Tanja13
          Tanja13 113 даритель 29 jun 2014, 00:54
          Ясно. Но это не керамика. Не знаю из чего сделан, но вообще ничего не весит и как замшевый на ощупь — не знаю как лучше объяснить. А собачки те классненькие — мне две тогда понравились, но их пока никому не пообещали.
           
  • [279993]
    [279993] 25Город не указан кому подарено 29 jun 2014, 00:35
    Привіт! Танічка побажа все:) Брелочкиі і маленькі фігурки дуже люблю:) Маю скляну квіточку, дракончика і ангелика:) Окуляри просто потрібні (поки щи не маю можливості купити). Метелика на шторку причіплю:) В нас вони зелені:) А чехольчик мамі подарю, бо вже зовсім подряпаний її маленький:)
     
Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.

~Благодарности

Дуже велике спасибі! Сфотографувати не маю чим. Окуляри супер підійшли мені! Собачку причепила до ключів і вона мене виручає дуже-дуже — Василько де би не їхали так її вподобав, що цілу дорогу нею бавиться:). Футлярчик подарила мамі і їй дуже сподобався, бо вона не завжди носить сумку і мусила якусь косметичку носити, а так причепила і руки вільні:).Від мами також велике спасибі:). А метелик ну зовсім мене в шок ввів, бо я ще ніколи не бачила крила з пірячка:)А ще й сюрпириз-відкритка ну взагалі до сліз розчулила! Ви просто чудові, шкода що ми так далеко:(

~ Также подарено