На «Дарударе» мы дарим друг другу свои услуги и вещи, безвозмездно и бесплатно. Узнать больше
Подарено

Спортивный костюм

Голубой с белыми элементами спортивный костюм, материал — синтетическая тонкая плащёвка. Я в нём на физкультуру в 11 классе ходила, но мало. Отличное состояние. Размер от 42 до 46, штаны на резинке. Рост до 170 см. Штанины отстёгиваются — остаются шорты до колен, рукава тоже отстёгиваются — получается жилетка. И капюшон отстёгивается.
  • Опубликовано Дата публикации: 09 jul 2014, 13:01
  • Место Россия (Russia), Санкт-Петербург, Работаю: ст. м. Площадь Ал. Невского (пн-пт с 10:00 до 18:00 по предварительной договорённости). В МЕТРО НЕ БЫВАЮ!
  • Место Россия (Russia), Санкт-Петербург, Живу: пос. Русско-Высоцкое (в любое время по предварительной договорённости). А также по пути от Русско-Высоцкого до Санкт-Петербурга (еду на машине). В МЕТРО НЕ БЫВАЮ!
  • Условие Личная встреча
    Самовывоз
  • boobycat
    boobycat 204Санкт-Петербург кому подарено 09 jul 2014, 13:19
    А можно мне? По лесам болотам бегать). А то активный отдых то люблю, но вечно хожу в чем придется — а комары джинсу прокусывают еще как. Про плащевку слышала, что не могут они ее прокусить. Была бы я такая стильная лесная барышня)).
     
  • ata.antonova
    ata.antonova 13Санкт-Петербург отказавшийся 10 jul 2014, 21:42
    Вдруг девушке не подойдет? Встану в очередь…
     
Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.

~Благодарности

Отдается в дар «Спортивный костюм»
Олечка, привет! Прими мою запоздалую благодарность за чудный костюмчик (я просто уехала почти сразу — на край Ленобласти, а потом и в карелию). Я довольна, как удаф — это идеальный летний лесной костюм! Воздух пропускает, комаров нет). Спасибо тебе огромное, Олечка!)) Твой дар — теперь будет мой незаменимый спутник!)  з.ы. ты обалденно красивая.

~ Также дарится

~ Также подарено