На «Дарударе» мы дарим друг другу свои услуги и вещи, безвозмездно и бесплатно. Узнать больше
Подарено

КИНДЕР — КОТ в мешке

Передар вот здесь про этого кота darudar.org/rotations/2890387/
Насобиралось у меня всяких разных киндеров, а выставлять по одному мне лениво…


Так что вот в кота их и собрала)))
Правила котов всем известны — так что забирайте и веселитесь)))))))))))))))))))))))))))))))))
Мне возвращать не надо — я не коллекционирую киндеры)))

от Busidosha Поскольку мы любим всех котов, то и этому были рады, хоть он и котеночек еще, и без одежки был. Теперь почти все игрушечки в капсулах, чтоб аккуратно было. Ну и подкормка у котика на первое время есть.В котике игрушечки разные. А дальше кормим, поим, дарим следующим любопытным киндерособирателям.
от Nataliy_Lublino Котик понравился, потому что все что для мальчишек нам подходит, забрали себе игрушки для сына, пару для моей коллекции. Фото того что взяли есть в благодарности.
от Lapus Котик небольшой, понравился тем, что дочка любит рассматривать разные игрушки. Поигралась, отдаем дальше. Дочка оставила себе волчки, а сюрприз — бегемотик пополнил нашу коллекцию. В основном сборка, но и фигурки есть, конечно. Состояние разное.
Подкормили и ждем нового хозяина.
от vikka_281 Основательно почистила котика, сейчас никакой фигни относящейся не к игрушкам из яиц там нет, так что название «киндер-кот» он теперь оправдывает. Нашла для себя в нем машинку, доложила больше. Теперь котик стал более чистеньким, аккуратным и интересным. Есть и фигурки и сборка и вертушки.
от DeNIki Котик по прежнему содержит фигурки, которые не относятся к киндерам. Привела в порядок — почти все фигурки сложила по капсулам. Для себя нашла 2-3 фигурки, доложила гораздо больше, штук 10 пока не встретилась с одариваемой, докладывала еще много фигурок, теперь в котике около 80-90 капсул. Передаю дальше!
от ventvert Игрушек в капсулах действительно было 80-90, а точнее 84. :) Котик понравился; нашлись игрушки и для коллекции и для души. Доложила игрушек до 85 (но может до момента передачи дара котик еще подрастет)
от coucouchka: удивило, что много каких то практически одинаковых ручек, разноцветных, интересно, для чего они… и ещё каких то замотанных в ленточки финтифлюшек тоже очень много… интересно, кто нибудь их собирает? просто если поделить кота на темы, то этих ручек и замотанных непонятных штук, по моему будет как раз пол кота… вообще много очень сборки и без инструкций, как их собирать… ну, наверное, кто поймёт, соберут…Фигурок тоже много, и есть даже интересные, кому то будет сюрприз)) но в целом, только половина фигурок заслуживают внимания. Может, кто то после меня осмелится и отделит их, но я не стану. Для себя выбрала три фигурки и ещё из дополнительного пакетика выудила махонького динозаврика. В целом, порадовалась знакомству с таким замечательным и огромным котом) Желайте! Планирую передачу на следующей ОВ.
от kriol Котик упитанный, чистый. Мне понравился. Желайте.
от Giovannni
Не понимаю, почему сайт не дает сделать Передар. Поэтому создала новый. Ссылка на историю дара здесь: darudar.org/gift/3077859/
Котик хоть и бывалый. Но смог порадовать. Рада, что он побывал у меня.
  • aevas
    aevas 431Москва отказавшийся 11 jul 2014, 13:39
    Оля, добрый день! Пожелаю котика в гости. ОВ.
     
  • gjnf
    gjnf 235Москва кому подарено 11 jul 2014, 15:53
    Добрый день! Очень желаем котика. Буду на ОВ.
     
Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.

~Благодарности

Спасибо за кота. Было весело и интересно.

~ Также дарится

~ Также подарено