На «Дарударе» мы дарим друг другу свои услуги и вещи, безвозмездно и бесплатно. Узнать больше
Подарено

ортопедические сандалики.

ортопедические сандалики.
дарим ортопедические сандалики. они совершенно новые. на них размер стоит 22. по подошве 16 см чистая кожа, всё из чистого материала. внутри байка, подошва упругая резина.сын купил для будущего сына, но не обратил внимания, что они ортопедические.кому то может они необходимы. самовывоз. общая встреча редко.
дорогие мои, поймите они прикольные, но не для всех детей, а для тех у кого проблемы с ножками. нельзя носить деткам с нормальными ножками.
противопоказание: данную обувь стоит использовать строго по назначению врача.
внимательней, что бы не навредить вашему ребёнку.
  • Опубликовано Дата публикации: 16 jul 2014, 19:48
  • Место Россия (Russia), Москва, в будни можно после 15 до 22час. доезжаете до печатников о там на маршрутку до николо перервенскского монастыря №528 автобус № 292 и с остановки звоните мы вынесем.
  • Условие Личная встреча
    Самовывоз
    Общая встреча
    Общая посылка
  • Oksanohka
    У нашей племянницы — 33. Сандалии у вас очень хорошие! Знаем, сколько стоит такая обувь… У нее ДЦП, только такую носит
     
  • id87862209
    id87862209 38Москва кому подарено 16 jul 2014, 20:14
    ваш дар, для нас прям настоящий ДАР, дочке прописали такую обувь, наш размер, все думали где выкроить деньги на такую дорогую обувь, могу прислать заключение врача или привезти показать карту, правда забрать сможем только в выходные
     
  • PyatNa
    PyatNa 190Химки желающий 16 jul 2014, 23:01
    Лариса, добрый вечер! Если сандалики не заберут, мы с радостью пожелаем дар. У моей дочери варусный изгиб стопы, именно антиварусную обувь нам доктор прописал. И размер нам как раз сейчас в пору. Будем очень рады!!!
     
Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.

~Благодарности

Отдается в дар «ортопедические сандалики.»
Лариса, огромное вам спасибо!!! вы даже не можите представить как ваш ДАР нам помог, спасибо сыну и невестке что они нам подарили сандалики! Сандали нам немного велики, но это даже огромный плюс, ножка растет быстро, а лечебная обувь очень дорогая! надеюсь эта обувь, поможет скорее выпрямить наши ножки!

~ Также дарится

~ Также подарено