На «Дарударе» мы дарим друг другу свои услуги и вещи, безвозмездно и бесплатно. Узнать больше
Подарено

Игрушка «Санта Клаус»

сзади еще вставляются батарейки, только я не проверяли их роботоспособность)
  • Опубликовано Дата публикации: 18 jul 2014, 02:23
  • Место Україна (Ukraine), Киев, Осокорки,Троещина. ОВ и ОП.
  • Условие Личная встреча
    Самовывоз
    Общая встреча
  • ruska85
    ruska85 116Сквира кому подарено, заблокирован 18 jul 2014, 06:17
    Таня здравствуйте! какой лапочка! Очень пожелаю для своих малышей под ёлочку! Обожаю их блеск в глазках и радостный смех, когда появляется что то новенькое! А папка наш просто асс в электронике! Если что не так то починит за раз два! Сегодня на ов через Танюшку Эрика7… Спасибо с ув Руся! нас сегодня должны выписывать(очень тяжело переболели..., Богдася просто замучался катетером и всякими процедурами… пусть хоть что то его обрадует… вот для него счастье будет как вернёмся домой!
     
  • ruska85
    ruska85 116 кому подарено, заблокирован 18 jul 2014, 06:34
    Даже упоминание о том что ему будет подарен сюрпризик приведёт его в бодрый вид!
     
  • Lideo
    Lideo 161Львов желающий 18 jul 2014, 10:18
    Дуже дуже побажаю собі поштою (за мій рах) обожнюю новорічну атрибутику, а відколи появились дітки- ще більше хочеться радувати їх і себе, тому ми всі будем дуже щасливі від такого гарного дару))))))
     
  • Ksenia55555
    Ksenia55555 721Киев отказавшийся 18 jul 2014, 12:54
    Танюша, такая прелесть:)) Я очень желаю, мы собираем всё по тематике нового года, уж очень любим этот праздник, каждый год докупаем что-то новое. По старому обычаю на ёлке каждый год должна быть хоть одна новая игрушка, но мы не только ёлочные берём, но и просто по теме. Ребёнок просто в восторге от этого праздника, он всегда самый любимый. Батарейки имеются, вставим новые:)
     
Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.

~Благодарности

Отдается в дар «Игрушка «Санта Клаус»»
Спасибочки за Санта клауса! Папка обещал исправить там заржавели пружинки для батареек… Ураааааааа папка исправил теперь поет В лесу родилась ёлочка! И дедмороз ёрзает на трубе! Жаль не знаю как видео загрузить то показала бы как светится и поет… Мы все оооооооочень рады такому подарку! Счастье Вашему дому! А Танечке Спасибо, что согласилась передать такую не маленькую игрушку!

~ Также дарится

~ Также подарено