На «Дарударе» мы дарим друг другу свои услуги и вещи, безвозмездно и бесплатно. Узнать больше
Подарено

Полушубок из кислотного чебурашки

Фото по ссылке передара Не для лютой зимы-для традиционно ростовского нового года)). Гуляла я его сезона два, и все -мы друг друга разлюбили(((. Мне ОЧЕНЬ в нем нравился воротник-капюшон, ну и необычный цвет. Размер примерно 48, и на 46 и на 50 пойдет. На 50-ый, если грудь скромная. Короткий -при моих 160-ти прикрывает около трети попы, значит, дамам повыше будет по талию. Состояние -хорошее. Долго рассматривала на предмет фефектов и набрала целый список ерунды, которую тем не менее оглашаю.
1.Обшлага и низ малость свалялись -если в упор не рассматривать, не заметно
2.Из воротниковой застежки выпало пара брульянтов, не заметно даже если рассматриваешь
3. Бегунок облупился и уже не зеленый -а кто его под воротником рассматривать будет?
4. Как то раз я чебурашку постирала -ну там конечно написано онли драй клин -но кого это могло остановить… Так вот -я его постирала и «кожа» около змейки с внутренней стороны облезла просто неприлично. Проблема была решена. Решение проблемы -на третьем фото.
От меня Шубка классная, выручила меня очень!!! Теперь я купила себе куртку, а эту красавицу дарю дальше. Состояние прежнее, я была аккуратна))).
от Лакосты: шубка классная))но я похудела и мне большая стала((в прежнем состоянии.
ЖЕЛАЮЩАЯ ПРОПАЛА СОВСЕМ!!!
ПЕРЕВЫСТАВЛЯЮ!!!
Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.

~Благодарности

Милая моя, спасибо!))) На меня сейчас оно все-таки маловато — на груди не сходится (ну да, когда я эту чебурашку мерила у Леночки, грудью не кормила)), зато замечательно подошло на сестру!))

~ Также подарено