На «Дарударе» мы дарим друг другу свои услуги и вещи, безвозмездно и бесплатно. Узнать больше
Подарено

Плойка для крупных локонов

Передар от замечательной сообщницы Веры. Плойка Ровента большого диаметра для крупных локонов. К сожалению, мои волосы плойка не берет — подкручивает кончики, но завиток по длине волос не держится. Думаю, подойдет девушкам с тонкими легкими волосами, которые легко поддаются накрутке. Состояние отличное.

Личная встреча или самовывоз до 10го августа!
  • nrubin
    nrubin 614Санкт-Петербург отказавшийся 24 jul 2014, 12:18
    Здравствуйте, очень хочется плойку именно для крупных локонов. Дочка будет счастлива, она давно просит купить ей подобную вещь, а у нас только обыкновенная есть. Самовывезем
     
  • masya1557
    masya1557 402Санкт-Петербург отказавшийся 24 jul 2014, 12:26
    Здравствуйте. Очень хочу пожелать ваш дар, давно хочу такую штучку — тем более у меня волосы не густые, точнее тонкие — так что я думаю что мы с ней подружимся) Самовывоз
     
  • Dr.Iren
    Dr.Iren 308Санкт-Петербург отказавшийся 24 jul 2014, 12:29
    Здравствуйте, Мария. Давно мечатаю о плойке для крупных локонов, а тут Ваш дар! Волосы хоть и длинные, но хорошо поддаются завивке.
    Фирма очень хорошая, у меня есть фен из этой серии.
    Готова забрать быстро, хоть сегодня.)
     
  • estee
    estee 2914Санкт-Петербург кому подарено 24 jul 2014, 12:36
    Очень хотела бы пожелать снова. Смогу самовывезти на след.неделе. До ВС я загородом)
     
    • honeybee
      Ксюша, здравствуйте!
      Хочу попросить вас о помощи, если это будет возможно. Не могли бы вы забрать от дарителя для меня совсем маленькую вещицу? Киндер игрушку так необходимую для коллекции) И передать на общей встрече почтальону в Самару Fretka — darudar.org/users/Fretka/postman/? Буду вам признательна очень и очень!
       
  • marinagirl
    marinagirl 163Санкт-Петербург отказавшийся 24 jul 2014, 12:55
    Пожелала бы для экспериментов над собой. А то хожу все время с прямыми… Тем более я обладатель именно таких неприглядных волос( И вывести смогу сегодня. Как раз собираюсь на просвет
     
  • Sirena1
    Sirena1 583Санкт-Петербург отказавшийся 24 jul 2014, 14:19
    Прекрасный и нужный дар!.. Желаю для своих длинных волос.
     
  • Alena0603
    Alena0603 143Санкт-Петербург отказавшийся 24 jul 2014, 14:22
    Добрый день! очень хотелось бы пожелать Ваш дар для себя. Мои волосы нуждаются в объеме, думаю данная вещь поможет мне в этом) да и лето, хочется как-то поэкспериментировать на собой)
     
Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.

~Благодарности

Отдается в дар «Плойка для крупных локонов»
Спасибо Вам огромное! Почитала отзывы о плойке в интернете. У большинства не получается с ней подружиться, поэтому особых надеж на неё я не возлагала. Полноценные кудри завивать пока не стала, попробовала её лишь на отросших прядях, и эффект мне понравился. Уже два года отпускаю чёлку, её длина заметно короче длины остальных волос. Эти  пряди часто выбиваются, закручиваются в сторону и ни чем не получается их нормально уложить. Завила их кончики плойкой в нужную сторону — всё держится, смотрится очень аккуратно. Также очень понравилось, что плойка моментально нагревается, не нужно ждать. Удобная подставка, можно даже горячую плойку положить на стол. И, конечно, диаметр плойки тоже очень удачный. Надеюсь, что и кудри научусь ей делать. Буду пробовать плойку укротить)

~ Также подарено