На «Дарударе» мы дарим друг другу свои услуги и вещи, безвозмездно и бесплатно. Узнать больше
Подарено

Мобильный телефон Alcatel

Простой мобильный телефон, экран монохромный. Дали в подарок в салоне связи, гарантийный срок прошел, так им и не пользовалась, т.е. практически новый. В комплекте зарядка.

Хорошо подойдет для пожилого человека — кнопки достаточно большие, цифры на них выделены крупным шрифтом.

Думаю, это достаточно щедрый дар, поэтому без опта.

Забирать (будни) вечером с Владыкино (могу подойти к турникетам) или днем на Новокузнецкой (объясню куда идти). Также после работы на Новокузнецкой могу передать в прямо в метро.

В выходные — по договоренности.
  • Pensionerochka
    Pensionerochka 80Москва отказавшийся 27 jul 2014, 19:47
    Катерина! Добрый вечер! Пожелаю себе новый телефончик на смену старенькому. Нужно, чтоб держал зарядку и не подводил. А старый быстро разряжается. Если можно, я приеду на станцию Владыкино — живу на Тимирязевской
     
  • OlgaParadise
    OlgaParadise 2039Москва кому подарено 27 jul 2014, 20:31
    Катерина, здравствуйте! Позвольте пожелать с надеждой Ваш замечательный дар для папы! К кнопочным телефонам он очень привык.Но совсем старый у него аппарат, со стертыми мелкими цифрами и умирающей зарядкой… А в связи с плохим зрением, Ваш дар, действительно, был бы для него необходим и крайне полезен. Так, что очень пожелаем оба! С уважением.
     
Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.

~Благодарности

Катерина, добрый день! СПАСИБО Вам огромное! Уверена, что папе подарок очень понравится, а главное-пригодится! Приятно было с Вами познакомиться! Спасибо за позитив! Удачи Вам, любви и побольше солнечных дней в году! С уважением.

~ Также дарится

~ Также подарено