На «Дарударе» мы дарим друг другу свои услуги и вещи, безвозмездно и бесплатно. Узнать больше
Подарено

Скатерть

СКАТЕРТЬ — САМОДРБРАНКА :))

Размер: 140х190 см. Есть пятно, на фото его видно. Выводить не пробовала. Если скатерть постелить на стол, то оно на том месте, которое «свисает»

Материал: судя по всему, лён, очень жёсткая ткань, я хотела эту скатерть как лёгкое одеяло использоать, но передумала, я ж не Рахметов :)))

Из «советских» времён, пользовались сколько-то раз, потом лежала долго.
  • nata_vik7
    nata_vik7 2060Москва кому подарено 12 aug 2014, 22:41
    Юлия! Пожелаю вашу скатерть! Нам она очень пригодится. Пятно попробую вывести, в хозяйстве имеются несколько видов отбеливателя. Если можно, ОВ 15 августа.
     
  • [78496]
    [78496] 3757Город не указан отказавшийся 12 aug 2014, 22:53
    Здравствуйте. Понравился рисунок скатерти зелеными полосами. И люблю жесткие скатерти и полотенца, как-то это надежно и дольше не пачкается, по моему наблюдению. Размер подходит. Пятно такое мелкое — выведу или даже и так не страшно. Встреча ОВ любая.
     
Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.

~Благодарности

Отдается в дар «Скатерть»
Юля! Благодарю за сбычу мечт))) Она и правда замечательная, эта скатерть! Очень добротная, качественная, прослужит нам ещё много лет. И размером как раз на наш раскладной стол. Вот мы принимали в прошлую субботу гостей и поили их клюквенным морсом из ваших бокалов. А теперь у нас и ваша скатерть будет жить)))))))))) Пусть гости ещё приходят! А пятнышко такое крошечное, что его практически не видно. Я завтра попробую его вывести, но если не получится, то ерунда… И спасибо за дополнительный бонус в виде колгот для моей будущей ляльки!

~ Также дарится

~ Также подарено