На «Дарударе» мы дарим друг другу свои услуги и вещи, безвозмездно и бесплатно. Узнать больше
Подарено

Кот в мешке (календарики)

От oliva200: Загостился у меня котик… Отлежался и готов в дальнейший путь. В котике много советских (которые продолжают путешествие), рекламные календарики. Котика обновила — добавила понемногу календариков с кисками, животными, авто, гороскопы.
От Ahmad2008: Выбрала для себя, покормила, пускаю гулять дальше
от sergen26 Подкормил, добавил иркутской и капельку венгерской крови, пускаю дальше). В основном — советские календари плюс современная реклама.
от Diana0221 Котик отправляется гулять дальше! Календарики разных тем, есть и советские и современные. Кот довольно упитанный, кто следующий его накормит? :)
от junior: Котик очень интересный!!! В нем календарики на различные темы. Думаю, каждый может найти для себя что-то. Много советских, госстрах, цирк, города, очень много рекламных. Некоторые в нескольких экземплярах. Я нашла для себя 17 календариков, лишь по тому, что собираю только несколько тем, но еле сдержалась, чтобы не начать новую тему:))) Желайте!!!
От fergie123: На данный момент в котике примерно 380 (!!) календариков. Взяла около 60 штук, положила побольше. В котике очень много советских календариков, я постаралась его разнообразить — положила животных, побольше рекламных, немного на 2014 год. Спасибо Анушке, теперь там много интересных Болгарских календариков! Если котик будет развиваться в таком же духе, то он будет очень интересным для многих сообщников-коллекционеров! :)

От anu6ka с удоволъствие разсматривала и пополняла колекцию! Добавила толъко болгарские календарики, естъ и на следущий год! :) Дарю далъше!
От RITASAN: Уважаемые сообщники! У меня поднялась рука, чтобы выбросить рваные, жеваные бумажки в виде календариков.Были и просто карточки, не относящиеся к данному котику(Давайте уважать друг друга! В настоящее время в котике чуть больше 300 календариков.Есть и повторы.Много разных тем, даже есть… но об этом скажет следующий сообщник)))Постаралась внести изюминку в котика)Хотелось бы его отправить к тому, у кого он еще не был.
От basya17: получила котика, очень интересный, кое-что взяла, побольше добавила. Теперь в котике преобладают советские и рекламные календарики.
ОТ sbaska — получила котика из 195 штук, взяла себе 21 календарик, добавила, в путь отправляю больше 200. Извините за задержку, не могла справиться с 504 ошибкой сайта. Отправляю дальше почтой
от Yunico: Хороший кот. Давно интересуюсь календариками, но изрядно потеребила его на предмет советских экземпляров. Конечно, и добавила тоже. Желайте. )
Почте и ОП — да.
от Vesna_Leto: Кот из более чем 300 календариков может быть интересен новичкам-филотаймистам, т.к. сейчас он на 80% состоит из советских миллионников (очень много страховки). Я взяла около 50 штук, в-основном рекламу, положила чуть больше и преимущественно современные календарики, чтобы как-то разбавить )))
Желайте, если вы начали собирать календарики недавно, но уверены, что надолго :-)
от Sestri4ka: в даре более 300 календариков =) Темы разные: страхование, города, плакаты, мультфильмы, цирк, немного рекламы. Состояние тоже разное. Меня дар очень порадовал, пополнила сразу несколько разделов своей коллекции, пусть радует и других)))
от kaira: Разбирала свою коллекцию и решила запустить еще одного кота. Сейчас в котике около 300 календариков. Все в хорошем состоянии, темы разные.

Долго у себя не задерживайте!
В одни руки, с последующим передаром дальше. :-)
Желающие молча, желающие и не отвечающие на вопросы, желающие с незаполненным профилем — игнорируются!
Читаю профили, смотрю дары!
Фотоотчет — обязательный!
Кот в мешке (календарики)
Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.

~Благодарности

Так поняла, что благодарности к котам писать не принято… Но без нее почему-то не могу передарить( Тем не менее, спасибо! Код хорош)

~ Также дарится

~ Также подарено