На «Дарударе» мы дарим друг другу свои услуги и вещи, безвозмездно и бесплатно. Узнать больше
Подарено

2 книги о киноактрисе Роми Шнайдер

ПОЧТА БЕЗ КОМПЕНСАЦИИ — ДА.
ОП, ОВ — НЕТ.


подарено EkaterinaSan

2 книги о киноактрисе Роми Шнайдер.
Дарится комплектом в одни руки.

Г. В. Краснова. «Роми Шнайдер». Издательство «Искусство», 1993 г., мягкая обложка, 191 стр., формат 130 х 200 мм, многочисленные цветные и чёрно-белые фото. В хорошем состоянии. (Недостатки: слегка распадается переплёт, на 2-х листах небольшие вырезки ножницами, в остальном книга в хорошем состоянии).

Краткое содержание. Биографическая книга о жизни и творчестве замечательной немецко-французской киноактрисы Роми Шнайдер (1938 — 1982), которая не мыслила жизни вне съёмочной площадки, снялась в 58 фильмах, созданных ценой самоотречения и личного счастья. С начала 60-х годов XX века актриса снималась у великих режиссёров Лукино Висконти, Клода Шаброля, Клода Сотэ, Жака Дерэ, Анджея Жулавски, и др., в ставших известными на весь мир фильмах «Сисси», «Людвиг», «Бассейн», «Процесс», «Банкирша», «Макс и жестянщики», «Невинные с грязными руками», «Кто?», «Прохожая из Сан-Суси», и др. В настоящее время имя Роми Шнайдер носят французская премия молодым киноактёрам «Премия Роми Шнайдер» и австрийская телевизионная премия «Роми».

«Я, Роми Шнайдер». Дневник. Переводчик Л. Крылова. Издательства «Зебра Е», «Композитор — Санкт-Петербург», 2011 г., твёрдый переплёт, формат 145 х 215 мм, 338 стр., чёрно-белые фото. В отличном состоянии (новая).

Краткое содержание. «Дневник» Роми Шнайдер (название в оригинале «Я, Роми») — это захватывающий личный документ, непосредственность и сила которого увлечет каждого читателя. Ещё девочкой Роми Шнайдер начала вести дневник и продолжала это делать до самой своей смерти. Её тексты — основа для волнующего жизнеописания замечательной актрисы и очаровательной женщины. Роми Шнайдер откровенно рассказывает о своей кинокарьере, о своих мечтах и страстях, признаётся в разочарованиях и поражениях. Впервые на русском языке.

Фото обложек книг — не мои, из Интернета, прошу простить, но на данный период жизни фотографировать нечем, не сочтите, пожалуйста, за неуважение, надеюсь на Ваше понимание, спасибо.

Убедительная просьба! Если кто-то из Вас не уверен, что сможет забрать Дар с почты — не желайте! Желая Дар почтой, в обязательном порядке пишите (или открывайте) Ваш почтовый адрес с обязательным указанием почтового индекса и ФИО (фамилии, имени, отчества полностью!)! Извините, но бегать по сайту и Интернету за желающим(и) и напоминать не стану, без предупреждений передариваю Дар!

ПОЧТА БЕЗ КОМПЕНСАЦИИ — ДА.
ОП, ОВ — НЕТ.


Другие мои Дары ждут Вас: darudar.org/users/mari-lance/gifts/
Я участвую в акции: darudar.org/action/476/
Мне не нужна компенсация: darudar.org/action/476/
  • Опубликовано Дата публикации: 27 sep 2014, 02:12
  • Место Где угодно и когда угодно
  • Условие Личная встреча
    Почта
  • [285708]
    [285708] 44Рязань кому подарено 29 sep 2014, 01:43
    Здравствуйте.Очень хочется почитать книги об этой знаменитой женщине.Пожелаю обе.Буду очень признатеьна.
     
Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.

~Благодарности

Отдается в дар «2 книги о киноактрисе Роми Шнайдер»
Спасибо огромное за книги.Благодаю вас.Уже началп читать.Интересно!

~ Также дарится

~ Также подарено