На «Дарударе» мы дарим друг другу свои услуги и вещи, безвозмездно и бесплатно. Узнать больше
Подарено

Кукла БЖД

Здравствуйте, отдаю девочку Qinglin от Angell-Studio, вот она:
www.angell-studio.com/en/?produc...

Покупалась на заре хобби, сейчас предпочитаю более реалистичных кукол, поэтому уделяю ей незаслуженно мало времени и надеюсь подыскать новый дом)

Приехала в феврале 2013 года, если и есть изменение цвета, то незначительное и равномерное. Костюм из комплекта был сразу продан, но положу с нею что-нибудь из одежды. Также в комплекте парик (тот, что на фото), две пары глаз (дефолтные и с уменьшенной радужкой), дополнительная пара кистей рук (по-моему, Dollmore, но точно не помню), крючки (2 шт.)

Мейк фирменный. Коробки нет, вообще их не храню, есть фирменный матрасик и фирменная карта скидок.

Так как кукла довольно большая (58 см ростом, вес ок. 1,5 кг), надеюсь на понимание будущего хозяина — я попрошу оплатить пересылку. Если вы из моего города — тем проще, о встрече договоримся)
  • Honey-Bunny
    Honey-Bunny 273Калининград (Кенигсберг) отказавшийся 29 sep 2014, 22:10
    Добрый вечер, Елена!
    Добро пожаловать на Дару-Дар!
    Я бы с радостью пополнила свою небольшую коллекцию кукол (МХ в основном).
    Таких красоток, как ваша, в руках не держала, но с радостью бы поразглядывала, мне нравится её отрешённость.
    Встречусь в удобном вам месте.
     
  • Lakshmi
    Lakshmi 868Санкт-Петербург отказавшийся 29 sep 2014, 22:45
    Здравствуйте!
    Первый же дар и такой нереальный.
    На сайте очень много кукольников. Большая их часть, и я в их числе, о БЖД только мечтаем.
    У меня в коллекции куклы, в основном, формата 1/6, шарнирные. Среди них и лив, и мокси тинз, и монстрики, и куча других кукол, в том числе подделок.
    БЖД я даже в руках не держала. Продолжаю мечтать о такой кукле. Мне не все они нравятся, но ваша мне очень приглянулась. Не яркий макияж, форма глаз, спокойное выражение лица (не капризное, как у некоторых, но и не весело-счастливое). Такая задумчивая лесная фея.
    Живу я в Питере. Подробнее о моей коллекции и увлечении куклами в целом есть в профиле.
    Пересылку компенсирую.
     
  • [105632]
    [105632] Город не указан отказавшийся 29 sep 2014, 23:22
    Добрый вечер, Елена!
    Потрясающий дар! Просто слов нет…
    У меня раньше было много кукол БЖД, разных, но в основном СД. Вот я на форуме БЖД — bjdclub.ru/memberlist.php?mode=v...
    Вы можете увидеть отзывы обо мне))
    Пришлось завязать с хобби из-за материальных трудностей, но очень скучаю по куклам. Сейчас возможности приобрести нет. Ваша кукла очень понравилась, сразу пришла в голову мысль сделать из нее прекрасную эльфийку (я очень люблю Толкиена), даже помогу ей обзавестись ушками (при помощи мастера Legend). Если Вы знаете этот форум, то точно слышали и про мастера, а возможно, и имя Тайка Вам что-то говорит)))
    Словом, очень пожелаю девочку почтой в Астрахань, буду любить и лелеять ее и обязательно выставлять фото)))
     
  • zenalada
    zenalada 78Новочеркасск отказавшийся 30 sep 2014, 00:19
    очень желаема ваша кукла. так как следующим этапом моего авторского кукольного творчества является именно бжд, а я типичный кинестетик.и «общение » с куклой в этом плане как с готовым материальным обектом -для меня очень важно! Ваша кукла стала бы мне Ангелом -вдохновителем! естественно почтовые расходы оплачу
     
  • Tanja13
    Tanja13 113Львов желающий 30 sep 2014, 00:25
    Здравствуйте! Это такая моя заветная мечта! Даже описать не могу. Как увидела такой дар сердце бешено заколотилось. Купить такую куклу я никогда не смогу и по финансам и потому, что у нас их в продаже в принципе нет, даже на вторичке. Даже не верится, что кто-то с ней готов расстаться. У меня небольшая коллекция и всех кукол очень люблю, но конечно они простенькие по сравнению с этой красавицей — почти все игровушки. Сколько бы не стоила пересылка в Украину я оплачу — банковским переводом. К примеру «Колибри» уже можно через час после отправления получить в любом Сбербанке России или Вестерн Юнион. Вы даже не представляете как бы меня осчастливили. Честное слово. Вспоминала бы Вас с огромной благодарностью и теплотой, если решите одарить меня таким счастьем!)
     
  • Tanja13
    Tanja13 113 желающий 30 sep 2014, 00:30
    В Вашем городе однажды была — участвовала в фестивале «Сон в летнюю ночь» — остались самые тёплые воспоминания о городе и о людях — эта куколка была бы ещё одним приятным, радостным напоминанием. Фото в благодарности было бы обязательно. Я сегодня наверно спать не буду. Так мне Ваш дар душу разбередил...)
     
  • Tanja13
    Tanja13 113 желающий 30 sep 2014, 00:44
    В контакте есть группа где выкладывают фото БЖД кукол — они так завораживают. Постоянно любуюсь, но никогда не думала, что может появиться надежда поселить у себя одну из них, тем более настолько прекрасную. Она как восточная принцесса — такая нежная и хрупкая, как цветок и очень нравится её задумчивое выражение лица. Сказочно красива.
     
  • [238975]
    [238975] 2Москва кому подарено 30 sep 2014, 01:12
    Елена, куколка просто потрясающая, утонченная, очень красивая, есть в ней что-то такое родное, сложно объяснить, и хоть мне обычно с такими дарами не везет, но ее не могу не пожелать, это мечта для многих и для меня в том числе, БЖД это конечно такие сказочные произведения искусства, не буду скрывать была бы счастлива стать новой хозяйкой такой красавицы. Разумеется оплачу все расходы на пересылку.
     
  • athazagora
    Потрясающе!
     
  • Zmeya-Murena
    Zmeya-Murena 112Красноярск отказавшийся 30 sep 2014, 04:33
    Здравствуйте, Елена! Очень хочу пожелать вашу принцессу в коллекцию. Я коллекционирую, в основном, мелкоформат, но очень хотелось бы поселить у себя большую куклу, тем более невероятно живую и прекрасную БЖД.
    Уход, любовь и восхищение принцессе гарантирую!

    Я шью на кукол, люблю новые фигуры и эксперименты в кукольной одежде. Люблю менять куклам облик. Думаю, смогла бы создавать принцессе новые образы, обеспечивать ее одеждой, обувью, париками и прочими радостями)))

    Пересылку этого чуда, само собой, компенсирую)))
     
  • [79406]
    [79406] Город не указан отказавшийся 30 sep 2014, 07:02
    Желаю в коллекцию, из бжд есть одна — Elf Obitsu 1/6
    s013.radikal.ru/i325/1409/7e/b6e...
    i020.radikal.ru/1406/c4/b986ace0...
    i020.radikal.ru/1403/27/b0931185... — есть две красавицы Blythe (Tangkou), помимо всего у них глазки меняются
    Очень тяжело бжд собрать в целое создание… Elf Obitsu 1/6 удалось собрать!
    Буду рада получить на ДР такой подарок!
    Компенсирую.
     
  • Salma85
    Salma85 238Таганрог отказавшийся 30 sep 2014, 08:05
    дар просто фантастический, даже не верится что такое бывает. (но ведь мечты же должны сбываться… ;))))
    как коллекционер со большим стажем, и не имеющий ни одной БЖД, пожелаю, интересуют сейчас именно не маленькие куклы, учусь шить и строить выкройки, пробовала на Барби не очень удобно учится из-за небольших размеров, ни выточки толком не заложить. так что желаю для учебы, любви и просто для того чтобы кукла была не просто одной из коллекции, а как полноценный, большой член семьи. (пересылку компенсирую.)

    (представляю какой нелегкий выбор Вас ждет, достойных будет ой как много)
     
  • beryllium
    beryllium 1335Новосибирск отказавшийся 30 sep 2014, 08:33
    Прекрасный дар.
    Я коллекционер кукол с 2010-го года, специализируюсь на азиатских fashion-куклах, таких как Momoko и Blythe. О бжд мечтаю очень давно, с самого начала хобби, однако из-за ограниченности в средствах пока смогла осилить только два редких йорика, на тела для которых сейчас коплю, но т.к. студентка, процесс затягивается изрядно. Но, несмотря на то, что в БЖД-хобби я начинающая, матчасть про уход и обращение знаю на отлично.
    Ваша девушка очень красива, один из любимых типажей внешности, этакая фентезийная азиатскость. С радостью приняла бы девушку в коллекцию, готова оплатить пересылку.
     
  • Tanja13
    Tanja13 113 желающий 30 sep 2014, 09:25
    Я наверно уже слишком суечусь… Это Ваш первый дар и такой ажиотаж вокруг, но хотела ещё добавить, что если посчитаете, что пересылка в Украину невозможна, то договорюсь с родственниками в России, чтобы получили посылку, а я потом приеду — заберу. Уж так она мне понравилась… По первому образованию я художник-модельер, так что вниманием куколка не будет обделена и нарядами тоже. А ещё она была бы прекраснейшей моделью для рисования. Куклы — это то, что действительно меня вдохновляет. С первым даром Вас! Очень сложный выбор впереди. Для многих Ваш дар — мечта. А Вы, Елена очень щедры — это по истине чудесный дар. Дай Бог Вам всего самого доброго и замечательного по жизни — Вы того заслуживаете.
     
  • Tanja13
    Tanja13 113 желающий 30 sep 2014, 10:32
    Чудеса бывают, но по всей видимости только не со мной. Хорошей жизни куколке в новом доме.
     
  • VeronaAn
    Кукла потрясающе красивая:))) просто дыхание сбивается:))) присоединюсь к восторгам и поздравлениям одаряемой:)))
     
  • Turunen
    Добрый день, а что значит БЖД?
     
  • katet
    Какой волшебный дар! Жаль не успела пожелать!..
     
  • viktoria_harchenko
    Просто потрясающая кукла!
     
  • mAlinoid
    Какая красавица, сказочный дар!
     
  • kotova.e.s
    Поздравляю нового обладателя куклы! Девушки, а что за кукла такая удивительная за 510 долларов? В чем секрет-то?
     
    • Tanja13
      Tanja13 113 желающий 17 oct 2014, 21:53
      Каждая деталь отливается и шлифуется вручную из полиуретановых смол и это очень сложный процесс, макияж тоже делается вручную, да и сам дизайн, разработка оптимальной формы шарниров тоже заслуживают внимания. По сути это маленькие произведения искусства. Куклы БЖД относятся именно к коллекционным, а не к игровым куклам.
       
      • kotova.e.s
        Спасибо большое. Детям такие вряд ли дают)
         
        • Tanja13
          Tanja13 113 желающий 18 oct 2014, 02:03
          Существует ограничение по возрасту. Насколько знаю не рекомендуется давать детям то ли до 14, то ли до 15 лет. А учитывая детализацию анатомических деталей, особенно у кукол мальчиков некоторых фирм производителей, то я бы и до 18 не рекомендовала)))
           
  • shilova59
    Да, да дар и в правду волшебный
     
  • Tutiki
    Какая же она красивая! Милая… Нежная… Загадочная…
    Теперь я точно знаю, что хочу именно такую девочку )
     
Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.

~Благодарности

Елена,спасибо Вам огромное за исполнение моей мечты,такой, которая казалась мне совсем неосуществимой,за те эмоции которые Вы подарили мне, и за ту сказочную куклу, которая теперь живет в моем доме и в моем сердце!
[238975]Москва12 oct 2014
Благодарность за дар «Кукла БЖД»

~ Также подарено