На «Дарударе» мы дарим друг другу свои услуги и вещи, безвозмездно и бесплатно. Узнать больше
Подарено

Киндер-кот в мешке

Изначальный дар darudar.org/gift/2610559/

17. от Helena_PR тоже для себя ничего не нашла, свои добавила)
16. от Lesnichka для себя ничего не нашла, но для следующих от себя положила. Котик накормлен и упитан)
15. от mamaOksana взяли пару машинок и добавили пару игрушек, отправляем дальше
15.от DISSA Очень большой котофей, Взяли 2 киндера серии которых собираем.Хотя руки чесались )))
14. От Madwoman_Max КОТарсис просто замечательный! Сперва показалось, что фигурок мало, но по факту — приличный кулечек. Нашла недостающее и накормила до отвала. Отпускаю дальше.
PS: честно говоря моя ограниченность стребовала с меня абсолютной классификации. Я браво раскидала все по пакетикам по принципу леталки к леталкам, фигурки к фигуркам, а вот сейчас сижу и думаю, может зря? Пожалуйста, будете желать — напишите как вы хотите кота получить: рассортированным или «мешаю, мешаю, где какой»?

13. От UdvinnEn: Великолепный добротный котик. Есть и фигурки, и сборка, и паззлики, и всякие-разные мудрёные игрушки из яиц «киндер-сюрприз». Взяли фигурку — кладём от себя тоже фигурку. Взяли «всяку-разную непонятну штучку» — доложили такого типа, но лучше фигурку, если есть возможность. Это чтобы котэ не превратился в собрание сочинений только лишь из леталок, вертушек и пр. малоколлекционного. Если положили больше, многочисленные овации вам из зала! Меньше — нельзя., желайте и удачи в собирательстве.

12. От AniutaNAV: котик очень красиво оформлен!!! Он пополнил мои современные серии киндеров 6 игрушками и одним пазлом. В мешочке очень много леталок-стрелялок поэтому он больше для начинающих, хотя можно много найти нужного для своей коллекции. Подкормила котика добротно, теперь в нём больше 70 игрушек. Отпускаю дальше погулять и погреться на солнышке)))

11. От Eleanta: котик порадовал 4 фигурками из новых серий. Доложила своих 6. Теперь киндеров уже 70. Отпускаю дальше.

10. От Valeria465: мешочек действительно почти весь из новых серий. Я перетасовала его знатно. Взяла 8 игрушек, добавила 12 и стопочку вкладышей. 2\3 игрушек положила из новых серий, а часть из старых. Отпускаю дальше в добрые руки.

9. От ElenaArz: пожалуйста, не бросайте игрушки просто в мешочек, они могут сломаться. И передаривайте с помощью кнопки «подарить дальше», чтобы отследить его путь.
Кот в основном для коллекционеров новых серий. Мешочек (упаковка) великолепный – слава его творцу!!! Для себя ничего не нашла интересного. Дополнила киндерами из старых серий, надеюсь, будут кому-то интересны! Хорошо покормила кота, теперь игрушек больше 60, все в капсулах (бумажную и прочую мелочь отложила отдельно в пакет) и отпускаю гулять.

8. От marissa-agira Хороший котик, пушистый, много киндеров, выбрала для себя, доложила, пускаю дальше!!!

7. От Darkinessa: очень классный котик!

6. От sasha_sanny: Котик теперь, благодаря нам, девочкам, просто белоснежный! Давайте и сохраним его в таком состоянии! Нет кнопки передара, поэтому выставляю так.

5. От arhiewik: Дорогие играющие! Зачем вы пихаете в бедное животное всё то, что смело можно отнести в ближайшую песочницу, или сделать отдельный дар «мешок мелких игрушек для очень непривередливых детей»? Подумайте о своей карме хотя бы- вам же это всё в дальнейшем вернется)) После капитальной чистки кота, там осталось не так уж много игрух, зато их не противно взять в руки. Добавляю свои и запускаю зверя дальше.

4. От verona4: много современных игралок) доложила фигурок — отправляю… явно не хватает скорлупок — кот растет )

3. efremova-a

2. От allo4ka_bu: Часть фигурок для деток, часть для коллекций. Нашла для себя фигурку Зайки из Луни Тюнз, доложила свои киндеры. Отправляю дальше. От меня — взяли 4 фигурки, положили свои, пускаем дальше. В сумочке около 30 игрушек.

1. От Magdalena585:
Вы выбираете понравившиеся, кладете столько, сколько взяли (или больше) и пускаете дальше.
ВАЖНО!
1)с целью порядка в мешочке все игрушки упаковываем в индивидуальные футляры
2)передариваете проверенным сообщникам, чтобы котик «путешествовал», а не засиживался дома и не превратился в дворового
3) только по Санкт-Петербургу и Лен. Области, с обязательным условием вручения/передарения не позднее ближайшей ОВ!
  • Magdalena585
    Magdalena585 534Санкт-Петербург кому подарено 03 oct 2014, 08:20
    Хочу котейку домой! Посмотреть что ж с ним случилось в дороге ;)
     
Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.

~Благодарности

Мдя… Мне очень жаль, что кот дворовым стал из породистого ((( Спасибо! Буду разгребать… Эх… ))))

~ Также дарится

~ Также подарено