На «Дарударе» мы дарим друг другу свои услуги и вещи, безвозмездно и бесплатно. Узнать больше
Подарено

Рисунок на папирусе

Куплено в Египте. Мне сказали, что это ручная работа, рисунок на папирусе, но насколько это правда?! Новая. Так и лежала завернутая. Может кто- то желает повесить у себя?
  • amonra
    amonra 112Москва кому подарено 04 oct 2014, 23:06
    Здравствуйте! Собираю все, связанное с Египтом. Ваш папирус отлично бы подошел к интерьеру комнаты, т. к. потолки в ней синего цвета. Единственное, не пойму, какой размер папируса. Если можете, подскажите, пожалуйста. Я из Подольска, Чехов знаю хорошо, часто приезжаю в Талеж за водой. Спасибо.
     
    • margarittta
      Не могу никак измерить размер, на глаз где- то 20 на 30, линейку кот заиграл
       
      • amonra
        amonra 112 кому подарено 09 oct 2014, 18:31
        Добрый вечер! У меня найдется рамка для такого формата. Могла бы забрать самовывозом без проблем. В Чехове периодически бываю. Если вы, конечно, не будете против этого. Спасибо.
         
    • po4ta79
      Эта картина должна ещё и в темноте светитсья, только рисунок будет другой
       
  • miume
    Жаль, не ОП…
     
Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.

~Благодарности

Отдается в дар «Рисунок на папирусе»
Редактирую благодарность — новое фото и уже с вашим папирусом!!! Получилось даже лучше, чем предполагалось. Теперь буду заполнять пробелы по бокам))) БЛАГОДАРЮ ВАС!!! Кристина, какой шикарный папирус! Никогда таких раньше не видела, даже не ожидала, что технология их производства зашла так далеко. Рамку уже нашла, дело осталось за черной подложкой. Поэтому фото общее пока прикладываю, того места, где будет висеть ваша шикарная прелесть, как раз под Абу-Симбелом. Как только все повесится, фото заменю. Огромная благодарность и за магнитик, и за песчаного верблюдика! Увидела их только дома, когда пакет разворачивала, и была приятно удивлена. Благодарю вас!

~ Также подарено