На «Дарударе» мы дарим друг другу свои услуги и вещи, безвозмездно и бесплатно. Узнать больше
Подарено

Детская обувь

Целый пакет детской обуви, размеры на обуви стоят разнообразные, но вся она на 25-26
одни сапоги, по две пары босоножек, туфель и кроссовок
Хотелось бы в одни ручки.

Сейчас только самовывоз.
Смотрите все мои дады darudar.org/users/Smo/gifts/
опт приветствуется

Живу не так далеко как кажется 71 км МКАД если на машине или 10 мин на маршрутки от метро Митино или Планерная. Так что жду в гости )))
  • arina4
    arina4 699Одинцово кому подарено 05 oct 2014, 16:17
    Добрый день, Ольга. Очень желаю весь Ваш дар для своей старшей дочки.Обувь у нас буквально горит, т.к.доча очень подвижная.Любит везде лазить, скакать)) Новые кроссовки успели износить за 3 месяца..Туфельки будем носить в сад, а кроссовки на весну пойдут.Размер наш. Муж согласился съездить забрать… если нам повезёт)
     
  • gulianka
    Доброго времени суток! Пожелаю для младшей дочки вашу обувочку. Мы как раз носим 25 (туфли), 26 — сапоги. Самовывоз. Если что не подойдет, передарю на более маленькие ножки. Конечно, самовывоз.
     
  • alexa06
    alexa06 36Дедовск отказавшийся 06 oct 2014, 08:52
    Можно нам? Дочка уже подросла, сейчас 25 носим.
     
  • Vrme
    Vrme 267Москва отказавшийся 06 oct 2014, 11:57
    Эх, соблазняюсь пожелать младшей дочке… Обувь от старшей отдавали племяшке, часть они «доносили», часть уже умудрились передарить… Не просить же назад?!)) Вот разживаемся потихоньку новой на этот размерный ряд. Поэтому если не будет наглость с моей стороны — пожелаю и обувной дар вместе с пылесосным!))))
     
  • LenaGog
    LenaGog 245Москва желающий 06 oct 2014, 21:14
    Добрый вечер!!! Если можно пожелаю ваш дар на вырост в деревню)))А Путилково — очень знакомый район)))Приеду как вам удобно
     
Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.

~Благодарности

Отдается в дар «Детская обувь»
Ольга, спасибо большое за обувь.Дочке всё подошло, кроме фиалетовых туфелек.Они узковаты нам в объёме. Я их передарю… Но нашими любимыми стали блистящие, как у Золушки.Мы весь день в них ходим не снимая.С Вашей помощью обувь для садика у нас появилась)))

~ Также дарится

~ Также подарено