На «Дарударе» мы дарим друг другу свои услуги и вещи, безвозмездно и бесплатно. Узнать больше
Подарено

Для юристов! Доступ к журналу «Арбитражная практика» на 45 дней

Для тех, кто не попал на конференцию в Кремль — отдаю свой единственный экземпляр подарочного сертификата.
Можно забрать на любой ОВ с 19:10, могу стереть защитную полосу и прислать вам сам код доступа к журналу. Бесплатный доступ ко всем материалам сайта дается на 45 дней. Там же и множество форм локальных актов, и образцы претензий, исков, и прочее, и прочее. В общем, на мой взгляд, очень полезная вещь.
Хотела сама пользоваться, но у меня уже стоит Система «Юрист» и часть документов повторяется. На мой взгляд, это намного интереснее тем, кто пользуется Консультантом и Гарантом, их у меня сейчас нет.
Ну и приглашаю выразить свое мнение по поводу того, что же лучше — Гарант, Консультант или Юрист. У меня пока единого мнения не сложилось.
  • Devi-Di
    Devi-Di 897Москва отказавшийся 10 oct 2014, 22:05
    С удовольствием окунусь в арбитражную практику! ОВ 17-го.
     
  • gyryano
    gyryano 572Москва кому подарено 11 oct 2014, 02:15
    От души пожелаю Ваш дар! Я уже практически не работаю, но наша Катюша-Малышок отучилась на юриста и, в настоящий момент только начала всерьез работать. Но у нее гарант установлен на работе, воспользоваться дома нельзя. А мне, когда я помогаю ей, все же нужно периодически заглядывать в новые формы. Да и практика судов в открытом доступе в неудобное время. А полтора месяца мне бы вполне хватило, чтобы освежить свои знания. В свое время я пользовалась «Энциклопедией российского права». Она выходила на дисках. Обновления были раз в неделю + это было очень удобно, т.к. можно было носить с собой и пользоваться на любом компьютере. Что такое программа Юрист я не знаю, но с удовольствием бы познакомилась. Консультант мне не очень понравился интерфейсом и поиском, но, опять же, это было достаточно давно.
     
Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.

~Благодарности

Ну вот, теперь я могу написать благодарность от всего сердца, а не просто потому, что так принято. Я подробнейшим образом ознакомилась со всеми документами, которые были нам с Катюшей необходимы для последнего дела, нашла очень много полезной информации по судебной практике. Прекрасно сделанная юридическая справочная система, отличные ссылки (очень удобный интерфейс программы) и очень нужная для молодых юристов база документов (и «рыба», и образец одного и того же документа — этого нет ни в одной базе)! Спасибо Вам большое за действительно достойный Дар! Я попросила Катюшино руководство (моих старых друзей) поменять ей на работе Консультант на Юриста, но без конструктора договоров (пусть сама учится писать документы). Спасибо Вам еще раз!!!

~ Также подарено