На «Дарударе» мы дарим друг другу свои услуги и вещи, безвозмездно и бесплатно. Узнать больше
Подарено

Радиотелефон BKD-519 RU

Такой же как на фото только немного пошарпаный от активного использования) Полный комплект вместе с коробкой) отдаю так как купил более новее версию)

Модель BKD-519RU состоит из двух телефонных аппаратов – проводного телефона и DECT. Наличие проводного телефона дает возможность принимать и совершать звонки даже при отключении электропитания. Модель идеально подойдет для использования как в домашних условиях, так и в офисе. Поддержка телефоном стандарта GAP обеспечивает его полную совместимость с телефонным базовыми блоками и трубками различных производителей. BKD-519 RU может работать с российскими и европейскими (Caller ID) стандартами АОНа. Телефонная книга на 50 записей, регистрация до 5 трубок на одной базе и журнал входящих/исходящих вызовов, подсветка дисплея – все это и многое другое делает работу с аппаратом более удобной.
  • Опубликовано Дата публикации: 10 oct 2014, 20:44
  • Место Россия (Russia), Санкт-Петербург, Ленинский проспект, ул. Доблести дом 26 корп. 2 в вечернее время
  • Условие Личная встреча
    Самовывоз
  • [293119]
    [293119] 65Санкт-Петербург кому подарено 10 oct 2014, 20:49
    Здравствуйте!!! Какие у Вас замечательные и нужные дары!!! А главное: живёте Вы рядом, что позволит мне очень быстро забрать!!! )))
     
  • [182091]
    [182091] 1Санкт-Петербург отказавшийся 10 oct 2014, 21:18
    Добрый вечер. Пожелаю для сестры. У них телефон шнуровой и это очень не удобно, тем более когда имеешь 3 детей. Она давно мечтала, но нет возможности. Вывезет сама, либо ее муж.
     
Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.

~Благодарности

Спасибо огромное за такой замечательный дар!!! Я сдую с него пылинки, и он вообще будет как новенький!!! Спасибо!!!

~ Также дарится

~ Также подарено