На «Дарударе» мы дарим друг другу свои услуги и вещи, безвозмездно и бесплатно. Узнать больше
Подарено

Радиотелефон Панасоник. Рабочий.

Домашний радиотелефон Панасоник. Полный комплект, даже инструкция. Оранжевая подсветка, несколько мелодий, телефонная книга, повтор последних номеров. Полностью рабочий, хотя и старенький, в т.ч и аккум. Если держать на базе-вообще без проблем, если без базы и не долго болтать-на день заряда хватит.
Адаптер замотан изолентой уже давно, но это не мешало им пользоваться)
Не ов, не оп
Желаем, если действительно нужен, а если нужен, то забрать быстро ничто не помешает))
  • Lerkka
    Lerkka 199Санкт-Петербург кому подарено 12 oct 2014, 19:10
    Здравствуйте! Наш телефон одноименной марки с Вашим неисправно работает, позволяет общаться исключительно в режиме громкой связи. Пожелаю, телефон необходим.
     
Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.

~Благодарности

Отдается в дар «Радиотелефон Панасоник. Рабочий.»
Диана, спасибо большое! Очень Вы нас выручили в трудной  ситуации! На телефонный аппарат,  вскоре, уже  на следующий день,  легла ответственность непростых деловых переговоров,  в режиме использования  громкой связи многое могло остаться недосказанным, либо непонятым верно,  полагаю  и результат был бы совсем иным-грустным. Оказали  влияние  на судьбу,  изменив обстоятельства в лучшую сторону, ей ничего и не осталось, как подчиниться их прямому доброму давлению))  А теперь можно и с друзьями  наразговариваться вдоволь, хороший телефон и очень удобная в обращении модель, благодарю,  за него, еще раз. И очень была рада знакомству!

~ Также дарится

~ Также подарено