На «Дарударе» мы дарим друг другу свои услуги и вещи, безвозмездно и бесплатно. Узнать больше
Подарено

Платье теплое 42-44

Утепляемся!

Подарю отличное теплое платье красивого брусничного цвета. Подойдет на любой рост, т.к. при моих 155 см подол на уровне колен. Соответственно, чем выше рост, тем короче платье. Из минусов — под него нужна идеальная фигура самооценка. Сидит на теле как тонкий трикотаж — подчеркивая все изгибы) А также в составе есть ангора, что делает платье очень теплым, но сильно склонным к образованию катышков.

Прошу прощения, что оно мятое — лежало в пакете, пока холода не настали, гладить его не вариант, только стирать, тогда оно и выпрямится.
  • Nuytka
    Здравствуйте. Пожелала бы ваш дар, но далеко живете… (
     
  • Anastas-1508
    Ах, какая красота.
    И цвет, и длина и фактура.
     
  • shiniekim
    shiniekim 21Москва кому подарено 22 oct 2014, 23:29
    Очень классный цвет такое ищу))) и ангорка от одного слова тепло становиться… пожелаю… только уточните пожалуйста на фото кажетьсч что низ как юбка тюльпан или это так смотриться изза помятости? если низ ровный готова прям завтра забрать))
     
    • gorojanina-85
      Там от талии немного расширяется, посадка зависит от бедер. На моих сидит в обтяг. Но это не тюльпан.
       
Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.

~Благодарности

Отдается в дар «Платье теплое 42-44»
Платье отпад очень нежное тепленькое и тоненькое превжошло мои ожидания!!! и вы не сказали что это Манго.о.о!!! Спасибо большое и за пакетик отдельно… вы видели как я радосно его расматривала)))? Дар суппер… очень вам благодарна;)))

~ Также дарится

~ Также подарено